Виталий Кличко признал, что в Киеве опасно

Виталий Кличко признал, что в Киеве опасно.

Минувшей ночью между лицами, которые находятся на Майдане в центре Киева и называют себя участниками самообороны, возник конфликт, который перерос в перестрелку. В результате стрельбы были ранены четыре человека.

 


«К сожалению, центр столицы не является безопасным для киевлян. Многие киевляне обращаются по этому поводу. Уже неоднократно слышали стрельбу, взрываются взрывпакеты. Сегодня ночью снова была перестрелка», - заявил сегодня Виталий Кличко.

«В этом направлении ведется непростая работа, но уверен, что постепенно мы придем к тому, что все оружие будет сложено. Тем, кто владеет незаконным оружием, мы предлагаем его сдать. Иначе они могут попасть под уголовную ответственность», - предупредил Кличко.

Кличко также подтвердил, что активисты Майдана угрожают поджечь здание мэрии. «Киевляне не для того восстанавливали мэрию, чтобы слышать какие-то угрозы», - сказал по этому поводу гауляйтер города.

 

Смотрите также: Боевая обстановка в Новороссии 07.07.2014

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

solo1
solo1 7 июля 2014 20:52

А зачем, Виталий, Вы что-то там в Киеве восстанавливаете? Пустая трата бюджетных средств. Через месяцок как раз по мэрии и прочим рассадникам будет работать артиллерия ополчения.Искренне надеюсь на это.

    
mehit
mehit 7 июля 2014 21:03

Нервничает боксер...чувствует конец.

    
seligorsc
seligorsc 7 июля 2014 21:12

ну и рожа КРАСАВЕЦ !

    
kukisch
kukisch 7 июля 2014 22:10

Виталик-дебил, ты ж говорил, что патриотизм от пуль защищает, зачем бронежилет? Вы там все кияне такие патриоты стали, значит вам похер, что в вас стрелять будут

    
tanja55
tanja55 7 июля 2014 22:47

Сегодня на майле дядя поделился http://www.t.ks.ua/v-hersone-v-razgare-sezonnye-grabezhi-gde-i-kak-sryvayut-zolo
tye-cepochki
и дословный текст: "..... а у нас с голодухи. По сёлам работы нету, едут в город хоть цепочку сорвать. В нацгвардейцы за гроши на войну ехать не всякий согласится, хотя куда деваться? Тут убьёшь посадят, там убьёшь наградят и грабить можно квартиры беженцев. Хлопцы говорят, гвардейцы бронежилеты золотом набивают".
Не комментирую, обалдела.

    
Brakonier
Brakonier 8 июля 2014 06:36

скороее всего это спланированная провокация для оправдания и убеждения в необходимости расчистки площади и сливания майдана в 'урну'.

    
vitass77
vitass77 8 июля 2014 09:47


За своё очко трясётся.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.