Хунта обстреливает Луганск и Краснодон (видео)

В Луганске, вследствие обстрела наёмниками киевской хунты, сильно пострадали жилые дома. В одной из многоэтажек обрушился балкон, повылетали окна, само здание очень разрушено. На асфальте рядом осколки снарядов и битого стекла.

 

 

Жители города Луганск, дома которых попали под артобстрел киевских карателей, говорят о том, что стали очевидцами бомбардировки. Мужчины заявляют, что собственными глазами видели, как в их дом попали четыре снаряда, в результате чего многоэтажка была сильно повреждена.
Они считают, что каратели стреляли прицельно по луганскому заводу трубопроводной арматуры «Маршал», но промахнулись и расстреляли жилой дом. Жильцы рассказали, что по их мнению наёмники выбрали целью именно этот завод потому, что большая часть акций в нём – российские. Предположить, что они стреляли по ополченцам не представляется возможным, ведь ближайшие блокпосты и ополченцы находятся в пяти километрах от места происшествия.

 

 

Город Краснодон, расположенный в 50 км от Луганска, был обстрелян карателями киевской хунты. В результате пострадали жилые дома, в городе пожары, в зданиях выбиты окна.

 

 

На дороге, ведущей в аэропорт Луганска, был расстрелян автомобиль мирного жителя. Это уже не первый подобный случай. Ранее уже была известна, и не единожды подтверждена, информация о том, что на трассах, ведущих к выезду из города, располагаются засады снайперов, которые расстреливают без разбору все транспортные средства, проезжающие по трассе.

 

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.