СМЕРШ КГБ ЛНР раскрыл план СБУ по переброске диверсантов

Руководство ЛНР призывает шахтеров сообщать обо всех случаях проникновения военных в штольни.

– Через многие отработанные штольни шахт в Луганской области могут проникать диверсионные группы, чтобы заниматься подрывной деятельностью. Они будут отрабатывать наш тыл, – сказал LifeNews командир СМЕРШ Владимир Громов.


Чтобы предотвратить внезапное вторжение и штурм города, шахтеров призвал содействовать армии ЛНР ополченец с позывным Батя. По его словам, предупредив защитников Луганска о приближении противника, горняки внесут самый весомый вклад в оборону города.


 


-Я обращаюсь к шахтерам, проходчикам, горнорабочим. Как вы знаете, легко проникнуть под землю и по выработкам пройти два-три километра, а то и больше и скрытно и внезапно выйти к определенному месту, – сказал Батя. – Мы вас защищаем, помогите нам, предупредите, если что, не идите на поводу у этих… Если вы это сделаете, вы нам очень поможете, я вам очень благодарен.

По словам ополченца, шахты и выработки можно использовать не только как подземные ходы. Там располагаются медпункты, и есть пространство для размещения людей.

18 июня лидер самопровозглашенной Луганской Народной Республики Валерий Болотов объявил о создании КГБ, одним из подразделений которого будет СМЕРШ. Структура борется с украинскими шпионами и диверсантами.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

murka1954
murka1954 11 июля 2014 21:50

Луганчане! помогите,пожалуйста, вашим защитникам-ополченцам! ведь они ВАС ЗАЩИЩАЮТ! или опять будете думать,что это может сделать кто-то другой, но не вы... Простите, я никого не хотела обидеть.Просто в Славянске было по разному...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.