Яценюк: Увеличения социальных выплат требуют агенты ФСБ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

 

Он заявил, что сейчас о "социалке" говорят те же люди, которые принимали участие в митингах за "Новороссию".

По мнению премьера, таким образом Кремль сменил тактику дестабилизации ситуации в Украине.

 

"Их план изменился. С политической дестабилизации, сепаратистской идеологии, на социальную и экономическую дестабилизацию", - заявил Яценюк.

 

"И те самые, которые принимали участие в митингах "Новороссия, давайте к России", уже начинают рассказывать о пенсиях, зарплатах, о социалке - те же самые лица - агентура ФСБ", - резюмировал глава Кабмина. 

 

Он подчеркнул, что данная агентура ФСБ была заслана в Украину десятки лет назад.

 

Об агентах ФСБ Яценюк говорит со второй минуты

 

 

Источник

 

Смотрите также: Российские медики оказали помощь раненым украинским карателям (видео)

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Георгич82
Георгич82 17 июля 2014 13:34

Сеня походу полный кретин) пенсии? зарплаты? социалка? - требуешь? - значит путинец и агент ФСБ)))
Предалгаю Сеню оставить без денег на пару месяцев и без еды недели на 2-е....он думаю тоже станет путинцем)

    
serko
serko 17 июля 2014 13:40

Что вместо этого может предложить? Скакать?

    
vitalich
vitalich 17 июля 2014 13:46

Сеня, обьясни быстро товарищу: зачем Володька сбрил усы.

    
zmey
zmey 17 июля 2014 14:02

Яценюк молодец, проводит терапию восполенным мозгам. Голод хорошее лекарство от неадекватности.

    
Медведь
Медведь 17 июля 2014 14:41

Да ... вот он кровавый Путинско-Чекистский режим !!!!
СЕНЬКА.... НЕХЕР ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ... ОБОСРАЛИСЬ СУКИ....

    
Shaman
Shaman 17 июля 2014 14:51

Это уже не смешно! Сеня. ... Один кречит на майдане ФСБ, другой - пол страны уСраины заполонили ФСБ. Сотрудники Федеральной службы базопасности России начинают побаиваться, что столько агентов сожрут бюджет страны!! Как-то так!!

    
Shaman
Shaman 17 июля 2014 14:52

Вообще! Как можно быть таким ОЛЕНЕМ?!!..... простите КРОЛОМ?

    
rak29
rak29 17 июля 2014 15:03

Вот лысая тварь, не скачешь - москаль, не хочешь чтобы тебя убивали - сепаратист и террорист, пенсии не хватает - агент ФСБ, которого заслали десятки лет назад... Очень хочу чтобы эта мразь очень сильно мучилась.

    
dixon
dixon 17 июля 2014 15:07

Причем здесь ФСБ. Cкакать надо правильно, глядишь вдруг и социалка в карманах звинеть начнет. Правда обучение и сроки не гарантированы.

    
SuperFikus007
SuperFikus007 17 июля 2014 15:13

А те из солдат, которые спрашивают о бронежилетах, касках, патронах и еде-вообще террористы. Надо ему подсказать, что с ними надо делать пока не поздно.

    
евгений бир
евгений бир 17 июля 2014 15:14

сектант -шизофреник отжигает не по-детски....
даже комментировать высеры сени-подпиндосника не вижу смысла ибо они бредовые...

    
kakpushkin
kakpushkin 17 июля 2014 16:04

Их цель - война с Россией до последнего украинца. Отрабатывает Яценюк свои 30 серебр., потом, как и Саакашвили, уедет в США.

    
Daduda
Daduda 17 июля 2014 20:03

засланые агенты десятки лет назад :) ага если быть точным то 23 года назад вместе с территорией