Ополченцы захватили данные на украинских офицеров-палачей (видео)

В ходе успешной боевой операции спецподраделения "Кальмиус" в ДНР добыты данные об убийцах мирных жителей.16 июля разведгруппа "Кальмиуса" устроила засаду в районе Карловки, на которую вышло две бронемашины украинской армии с десантом на борту. Колонна была уничтожена в упор. В руки ополченцев попали ценные данные о командирах ВСУ.

"Разведчики нашли карты, рации, в которых были указаны позывные всех офицеров. Данные были переданы в управление разведки. По результатам таких операций собирается информация в том числе и о тех командирах, которые отдают приказы обстреливать города", - рассказал замполит спецподразделения "Кальмиус" Эдуард Басурин.
Э.Басурин считает, что, на самом деле, офицерами этих людей нельзя называть, так как они убивают мирных жителей. Все данные о палачах переданы в спецслужбы ДНР.
На данный момент в оперативной разработке ополченцев состоит более 100 военнослужащих украинской армии различного ранга. Впрочем, список открыт и пополняется с каждым днем.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

tsy
tsy 18 июля 2014 10:37

Как стыдно мне за Украину
Страну пиндосовских рабов,
Страну , где каждая скотина,
Служить бандеровцам готов...
Страну с протянутой рукою,
Что вопрошает - кто подаст... ???
Страну, где новые герои -
Бандит, нацист и педераст..."

    
Георгич82
Георгич82 18 июля 2014 10:46

Очень надеюсь что этих офицеров найдут, пообщаются с ними и повесят, как предателей Родины в 1945. Расстрел слишком гуманен для них.

    
Игорь
Игорь 18 июля 2014 12:10

таких - только вешать, ну нету у нас смертной казни путем насаживания на кол

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.