Майдан снова "скаче"

На Донбассе уничтожают мирных граждан, бомбят города, сбивают пассажирские самолёты, а Киев всё майданит. Не желающая расходится главная площадь государственного переворота взрывает гранаты, стреляет и дерётся с иностранцами. Во всех своих злоключениях Майдан, по старинке, обвиняет хунту.

 

Рано утром в пятницу на Майдане прогремело два взрыва: один - от светошумовой гранаты, другой - от боевой, по итогам которых пара активистов майдана попали в больницу. Как говорят некоторые граждане Майдана, таким образом хунта пытается заставить убраться из центра Киева намозоливших всем глаза активистов. Правда, по другой версии, взрывы гранат - результат борьбы майдановцев за место под солнцем, точнее, за владение пресловутыми палатками, являющимися источником дохода всех обитателей "колыбели" переворота.

 

"Веселье" продолжилось и на выходных, когда со сцены вторая сотня бандеровцев попыталась установить свои порядки жизни на Майдане. Обитателям новые порядки пришлись не по душе и началась стрельба. Сотник второй сотни ударился в бега, остальные - разошлись по углам с возмущением, что "товарищи" по перевороту их не поняли. Вторая сотня всего лишь хотела разобрать кучи мусора на некоторых баррикадах, а заодно и сами баррикады. Но, по-видимому, большинству Майдана привычнее и спокойнее жить среди свинарника и вони.

 

Кстати, ещё совсем недавно так привечаемым на Майдане иностранным гражданам теперь лучше не попадать в поле зрения бандерлогов - могут побить. Чем так не понравились майданутым гражданин Франции и гражданин Германии, не известно, однако первого якобы даже взяли в плен, второго - избили.

 

Вообще, помойка в центре Киева давно уже набила оскомину и жителям столицы, и хунте, развенчивая мифы "о чистоте и светлых идеалах Майдана". С другой стороны, хунта сама создала этого зверя, забыв приручить. Неудивительно, ведь после переворота гораздо важнее было отправиться убивать население Юго-Востока

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

quarus
quarus 21 июля 2014 14:08

на фото настоящая столица еврогейского государства - цыганский табор... все обосрали бандеровцы-фашисты

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 14:14

"...хунта сама создала этого зверя, забыв приручить..." тут автор путает следственно-временные причины, это из майдана хунта вылезла, онежедети - сурогатные родители парашенки и компании. а вообще то там бомжеватые майдауны и майданутые бомжи живут себе потихоньку, патриотят по мере возможностей, гадят по мере потребностей, разводят свиней и свинарник по мере сил, власти с ними борятся по мере противодействия проживающего на майдане электората, петух аваков строчит в фейсбуках по мере свободного времени (постоянно)... вообщем все при деле, зачем укропам ломать привычную им картину мира?

    
Князевкин
Князевкин 21 июля 2014 14:17

Сала украине! Хероям сала!!! crying

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.