Киевские юристы и медики наживаются на призывниках

Хунта объявила третью волну мобилизацию. Для мужского населения Украины она несёт волнения, нервотрёпку и мольбы родственников "чтоб только не отправили на Донбасс", а для врачей и юристов Киева - дополнительный заработок.

 

Получившие повестку граждане, обязанные пройти медкомиссию, направляются сдавать анализы, флюорографию и электрокардиограмму в районные поликлиники, так как в столичных военкоматах нет возможности провести данные исследования. Именно при посещении поликлиник и начинаются "чудеса". Теоретически, все, необходимые для прохождения медкомиссии анализы бесплатные, но загвоздка в сроках. Если бесплатно, то долго, нужно быстрее - плати. И главное, формально, к поликлиникам не придраться.

Выглядит это так по-майдановски - для того чтобы понять, годен ли ты к участию в карательной операции на Юго-Востоке, нужно заплатить.

 

Впрочем, придётся заплатить и в том случае, если, миновав лабиринты военкоматов, решение призывной комиссии не устраивает призывника. В этом готовы помочь столичные юристы. Опротестование решений призывной комиссии, согласование кредитных каникул с банками и даже отсрочка от призыва - небольшой перечень услуг, которые сегодня предлагают юридические консультации для лиц, подлежащих мобилизации.

 

Украина - удивительная страна. Война здесь - способ заработать денег для тех, кто не принимает в ней непосредственное участие. Тех, кто в ней участвует со стороны хунты, возмущает не то, что их отправляют убивать мирных жителей, а то, что с них требуют за это деньги… Страна парадоксов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

DM774
DM774 25 июля 2014 15:30

Ничего за 200 лет не изменилось:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)

    
quarus
quarus 25 июля 2014 15:51

ничего.... они еще не знают что все дальнейшее - тоже за свой счет (включая похороны).

    
Макоша
Макоша 25 июля 2014 15:54

Получается, что бы тебя признали годным и забрали в армию нужно выложить деньга за разные справки??? Не зато что бы дали отсрочку, а наоборот? Воистину Украина страна парадоксов!!!!! Из статьи следует, хочешь оттянуть срок призыва- жди бесплатных медосмотров?

    
spelik
spelik 26 июля 2014 14:02

Цитата: Макоша
Получается, что бы тебя признали годным и забрали в армию нужно выложить деньга за разные справки??? Не зато что бы дали отсрочку, а наоборот? Воистину Украина страна парадоксов!!!!! Из статьи следует, хочешь оттянуть срок призыва- жди бесплатных медосмотров?

Немного не так....
Хочешь на войну- плати!
Хочешь отмазаться- плати!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.