Всё просто - убить 1,5 миллиона

Можно долго и нудно рассуждать о причинах восстания в Новороссии - политических, экономических, исторических. А можно просто послушать некоторых представителей украинского общества.

Но как можно жить в стране, журналист которой вполне осознанно, по собственному признанию, говорит, что жителей одного (теперь уже бывшего) из регионов этой страны нужно просто убить, как лишних?

 

"Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее 1,5 миллионов лишних. Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс», – заявил журналист издания «Тиждень» Богдан Буткевич в эфире «Громадське ТВ».

«В отношении Донбасса: я не знаю рецепта, как это сделать быстро. Однако наиглавнейшее, что нужно сделать: есть люди, которых необходимо просто убить», – добавил он.

 

Мне кажется, тут и комментировать особо нечего. Просто видео, просто слова, просто вот такая вот "Едина краина"

 

P.S. Интервью не новое, но не лишним ещё раз напомнить, за что борются жители Донбасса - за своё будущее и свою жизнь.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

Разин
Разин 1 августа 2014 19:34

Брат Каломойского или родственник? Похожи очень во всём!

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 1 августа 2014 19:37

Ну посмотрим кто кого первым прибьёт.

    
Толик34
Толик34 1 августа 2014 19:47

Это что должно творится в башке, чтобы хотеть убить 1,5 миллиона людей??????пидарюга фашисткая..это существо просто непоймет, что до них доберутся люди и начнут линчевать...

    
Разин
Разин 1 августа 2014 20:05

Всё очень наглядно!
И главное - как точно!

    
ssg
ssg 1 августа 2014 20:09

Главное чтобы этим лишним не оказался ты и твои родные ублюдок

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 1 августа 2014 21:09

Цитата: Толик34
Это что должно творится в башке, чтобы хотеть убить 1,5 миллиона людей??????
Да, на самом деле, ничего такого особенного не должно твориться. Есть очень полезное правило: всё что творится в голове у одного человека, творится так же и в головах других. В том смысле что работают одни и те же механизмы. Если вы не понимаете КАК так выходит, то вы просто не понимаете против чего сейчас воюют ополченцы на Донбассе.

На самом деле, я очень надеюсь на то, что журнализд этот рассуждает о геноциде не потому, что он в общем-то неплохой человек, просто мозги его промыты, а потому, что он играет в политику. В политике бывают моменты, когда политик имеет право негодовать, но не имеет права усомниться в адекватности негодования. Даже если это негодование превосходит все границы разумного, то любой кто попытается на это указать будет тут же подвергнут травле, раскритикован и объявлен анти-патриотом, пятой колонной, демшизой и тд. и тп.

При этом, естественное желание политиков выделиться из толпы других политиков и переплюнуть их, приводит к тому, что каждое следующее выступление выражает всё бОльшую и бОльшую степень негодования. И нет ничего удивительного, что в очередном выступлении политик говорит про убийство полутора миллионов граждан.

Проблема в запрете на критику негодования. В точно таком же запрете, который действует сейчас среди русских патриотов. Если русский попробует где-нибудь усомниться в адекватности негодования других русских, то его тут же начнут обвинять во всех смертных грехах. Ну вот у них то же самое. Только накал страстей выше, поскольку для них эта ситуация гораздо более критична и развитие этой ситуации у них продолжается гораздо дольше чем у нас. Задолго до Майдана у них шли разговоры о том, что Донбасс населяют неполноценные люди, что все полноценные люди давно уехали из Донбасса в менее "депрессивные" регионы, и тд. и тп.

    
Максим_Максимыч
Максим_Максимыч 1 августа 2014 21:12

Надеюсь это внесут в "белую" книгу - это нельзя забывать.

    
Игорь
Игорь 1 августа 2014 21:20

самое удивительное (для нормального человека) что это существо совершенно серьезно считает, что излагает вполне здравомыслящие вещи. например Гитлер тоже подсчитывал, что нужно убить столько то миллионов славян, евреев, цыган и т.д. и наступит всеобщее счастье. И искренне пытался поделиться этим секретом счастливой жизни с остальным человечеством... не поняли его. вообщем ход мыслей свидомых понятен - русский фашизм, нацисты, ватники... Что бы было хорошо ширым украинцам - надо убить 1,5 млн. жителей Донбасса. Не поможет - еще 1,5 млн, а чё, все равно миллион останется.

    
vasisualij
vasisualij 1 августа 2014 22:01

Хорошо на однако писали -- к власти дорвались креаклы(ботаны). Если так посмотреть -- всё логично. Наверняка ребята здесь почти все служили. Никто не пытался с чмырём в роте поговорить по душам? Почему он такой? Вскрывалось неожиданное -- он был Д,артаньян, а мы пи....расы, на фоне дикой боязни физической боли(что и привело его к очку с зубной щёткой), человек очень был невероятного мнения о себе и наверняка вынашивал планы страшной мести всем, кто щемил его. Перед нам именно он, ротный или взводный чмырь, вместе со всеми его комплексами, обидками и ненавистью. Вечной ненавистью к тем, кто лучше его! Гнида!

    
bamper-00
bamper-00 1 августа 2014 22:06

Очень надеюсь что это ЧМО, в скором времени, найдет свою очень мучительную смерть!!!

    
Juri Thrush
Juri Thrush 1 августа 2014 22:10

Вот в этом вся сущность политики нынешней украинской власти,под патронажем Америки и Евросоюза!Этого морального урода привлечь бы за призыв к геноциду!

    
locman60
locman60 1 августа 2014 22:40

Не хочется, но придется раком его....

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 1 августа 2014 23:02

Цитата: vasisualij
Вечной ненавистью к тем, кто лучше его! Гнида!
Да, мне очень понравился ваш рассказ про тех, кто будучи лучше, считал что их "лучшесть" и превосходство в силе и количестве позволяет им издеваться над человеком. Интересно какими же моральными уродами были те, кто не был "лучшим".

    
спрут
спрут 1 августа 2014 23:35

блин.. с этими уродами все ясно.. но вот самое печально то што у нас внутри России такие тоже есть. я вот седня узнал што все таки евросоюз ввел против России санкции (вернее расширил их) понятно што там в европе потаскух то же хватает.. особенно в руководстве лижут одно место у сша... но што теперь скажут наши либералы... раньше говорили нестоит помогать донбассу из за санкций! ну санкции ввели хотя помощь была минимальная гуманитарная и как сказал стрелков политическая вообщем без вины виноватые остались... хотели как лучше а получилось как всегда. хотя и так ясно было што санкции расширят даже если бы Россия вообще не оказала ни какой помощи... сколько народу положили- жуть . беженцы... у меня вопрос к либералам к суркову госдуме совфеду НЕ ЛУЧШЕ ЛИ БЫЛО ПОМОЧЬ СРАЗУ И КОНКРЕТНО ЕЩЕ В МАЕ МЕСЯЦЕ??????

    
Аштри
Аштри 2 августа 2014 00:32

Теперь - Богдан "СкороТруп" Буткевич.

    
astray
astray 2 августа 2014 01:08

Новороссию спасет только:
1. Тотальная мобилизация. ВО всей ДНР/ЛНР. Отсидеться не выйдет. Кто не с нами - тот против нас. Не пошел в ополчение - загребут в анальную гвардию силой.
2. Партизанская война. Каждая деревня должна оказывать сопротивление. В тылу - партизанское, на передовой - фронтовое.
3. Помощь остальным республикам Новороссии. Нужно поднять Харьковскую, Одесскую, Херсон, Николаев.

    
Corwin
Corwin 2 августа 2014 02:04

Цитата: vasisualij
Хорошо на однако писали -- к власти дорвались креаклы(ботаны). Если так посмотреть -- всё логично. Наверняка ребята здесь почти все служили. Никто не пытался с чмырём в роте поговорить по душам? Почему он такой? Вскрывалось неожиданное -- он был Д,артаньян, а мы пи....расы, на фоне дикой боязни физической боли(что и привело его к очку с зубной щёткой), человек очень был невероятного мнения о себе и наверняка вынашивал планы страшной мести всем, кто щемил его. Перед нам именно он, ротный или взводный чмырь, вместе со всеми его комплексами, обидками и ненавистью. Вечной ненавистью к тем, кто лучше его! Гнида!

Пока что комплексы (комплекс троечника), обидки и ненависть демонстрируете вы. Уровень подлости просто зашкаливает. Нужно быть конченным дегенератом чтобы унижать кого-то. Успокойте меня, скажите что вы не гражданин РФ, иначе мне будет стыдно.

    
vasisualij
vasisualij 2 августа 2014 02:50

"скажите что вы не гражданин РФ, иначе мне будет стыдно." Вы в армии служили? Это мужской коллектив со всеми вытекающими) Я гражданин РФ, служил в спецназе ВВ. Достаточно, чтобы знать про "ужасы" дедовщины?

    
Партизан 111
Партизан 111 2 августа 2014 06:04

Следственному комитету на заметку.

    
Sakh-Fisher
Sakh-Fisher 2 августа 2014 09:48

жди пулю в свою жирную тупую будку! поверь! она тебя найдет!

    
Рядовой
Рядовой 2 августа 2014 11:23

Свинью на скотобойню!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 2 августа 2014 15:53

Цитата: vasisualij
"скажите что вы не гражданин РФ, иначе мне будет стыдно." Вы в армии служили? Это мужской коллектив со всеми вытекающими) Я гражданин РФ, служил в спецназе ВВ. Достаточно, чтобы знать про "ужасы" дедовщины?
Лол. "Мужской" коллектив. Это школьный коллектив. Ха-ха. Вы себе льстите. Подобная хрень творится в каждой второй школе. К армии бы уже было бы пора немного поумнеть, выйти из школьного возраста, не?

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 2 августа 2014 15:55