Дежавю. Титушки Порошенко попытались разогнать майдан... (ФОТОПОДБОРКА)

Фотоподборка по событиям сегодняшнего дня из "европейского" Киева. Само собой в прогрессивном украинском интернет-сообществе уже разобрались в ситуации и выяснили причину сегодняшних событий - это рука Путина дотянулась до святая святых молодой европейской демократии, в результате чего агенты Путина попытались снести лагерь других агентов Путина на Майдане...

 

 

 

 

P.S. Что по вашему мнению может придать больше угара происходящему в Киеве? Конечно же только приезд батальона Ляшко, который уже анонсировал, что выдвигается на защиту Майдана!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

tork
tork 7 августа 2014 21:42

Конечно же только приезд батальона Ляшко, который уже анонсировал, что выдвигается на защиту Майдана!

Разве?
В ЖЖ он пишет, что согласен с разгоном.

    
Кирилл
Кирилл 7 августа 2014 21:56

Персонажи фотографии "доставляют".
Кто же из них всех больший агент Путина ?

    
vanczev.evgeny
vanczev.evgeny 7 августа 2014 22:00

Разгоняют, но слишком поздно!

    
Снайпер
Снайпер 7 августа 2014 22:00

Хорош на снимке ярый поп с крестом бросающий покрышки! wink

    
Dore
Dore 7 августа 2014 22:33

Цитата: Снайпер
Хорош на снимке ярый поп с крестом бросающий покрышки!

Так это резидент КГБ на майдане личный кент ВВП! fellow Руина страна контрастов! belay

    
seligorsc
seligorsc 7 августа 2014 23:13

полная психдача ЕС с главным психиатором параша-енко

    
Квасир
Квасир 7 августа 2014 23:40

Да неее! Просто они решают,кто на майдане зимой греться будет.

    
шеф-повар
шеф-повар 7 августа 2014 23:59

"Руина" - страна ДЭБИЛОВ..........

    
Zloybot
Zloybot 8 августа 2014 00:12

Цитата: seligorsc
Так это резидент КГБ на майдане личный кент ВВП! Руина страна контрастов!


Да нет же! Это сам Путин в маскировке!

    
st71
st71 8 августа 2014 00:17

Пускай мочат друг друга. Нашим легче!
Фотки радуют winked

    
rowa
rowa 8 августа 2014 00:48

Добрый вечер всем кто поддерживает молодую республику Новороссию!!! Словом поддержать конечно хорошо наших ребят но лучше делом!!! Вот такая у меня идейка))) их же методами(враньем)! то есть... регистрируемся на всех всевозможных укросайтах под видом увэлыкх и идейных...))) и начинаем выносить им мозг! ну например: учора 1500 терорыстив попбросалы автоматы та побиглы до России)))то есть укропы побеждают! а коль они побеждают то на фиг мобылызацыю! (кто не может писать на укропском пишим через гугл переводчик! но я думаю можно и на русском) ляшко заставлял бойцов своего батальена заниматся с ним оргиями)))сбу укропии задержало киллера нанятого коломойским для убийтсва порошка ну и т.д. чем серьезней тема(из достоверных источников только!) тем больше поверят! они же все черпают инфу в инете и в соцсетях!!! давайте приколим укриков что бы они мозг вывернули!!!

    
victorrr
victorrr 8 августа 2014 00:57

Цитата: Снайпер


с вероятностью 99.9%, это раскольник из секты Денисенко (так называемого "киевского патриархата")

    
Шурик
Шурик 8 августа 2014 08:20

Что сказать? - "Цирк уехал, - клоуны остались". Задолбали уже всех эти кукловоды. Причина активности майдаунов - опять бабки кончились.

    
igor.lobanov
igor.lobanov 8 августа 2014 09:58

Люди стояли, проливали кровь (и даже своей немного), люди хотят получить плоды революции, а их не дают. Разве можно их называть бомжами? Эти люди заслужили киевские квартиры и они будут за них стоять до конца. Майдан забыл все лозунги кроме одного - ЛЮСТРАЦИЯ!!! Думаете спроста активисты бегали по Киеву по квартирам неправильных депутатов и чиновников (смотрели как живут). Люди смотрели на своё будущее жильё, составляли люстрационные списки. А влада не спешит, влада что-то мутит, влада пытается разогнать их по домам.

Задайте себе вопрос. А вы бы не брыкались, если бы вам в центре Киева присмотрелась шикарная квартира злочинца, а вас в неё не вселяют, а наоборот выпроваживают в ваш Мухосрополь. Честно ответьте. Я понимаю этих людей - им обещали, им обидно.

    
Игорь
Игорь 8 августа 2014 11:58

Dmitry Yermak
Майдан сейчас защищает страну от спецназа ГРУ и ФСБ на востоке Украины. Тем временем ФСБ и ГРУ окопалось в центре Киева под видом "майдана". На майдане сейчас элита спецназа ГРУ.

укромайданутые жгут напалмом... это общество уже не переделаешь, мозги им не промыть ни как - в связи с полным отсутствием самого предмета промывания /мозга/.
следуя логике этого укродимитрия спецназ ГРУ выглядит примерно так - см. 3 фото снизу.... ну а ляшкобатальЁн - это по всей видимости надвигающийся на Куев пиздец резерв ФСБ....