Украина: ясность в преддверии ада!

Фильм из Германии. Европа просыпается. В Европе всё больше и больше людей начинают понимать насколько опасными могут быть последствия войны на Украине.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

спрут
спрут 10 августа 2014 20:30

РЖУ НЕ МОГУ!!! МВД Украины:вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова...Что они там курят, мне интересно!!!! Очень бы хотелось, послушать допрос Жириновского в прямом эфире....
а че нормально! у нашего министра обороны появилась гражданская обязанность зарядить пару дивизий и приехать в киев ... типа на допрос. а пару дивизий просто необходимо взять с собой што бы в дороге не заблудиться!

    
Игорь
Игорь 10 августа 2014 21:08

Цитата: спрут
РЖУ НЕ МОГУ!!! МВД Украины:вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова...Что они там курят, мне интересно!!!! Очень бы хотелось, послушать допрос Жириновского в прямом эфире....
а че нормально! у нашего министра обороны появилась гражданская обязанность зарядить пару дивизий и приехать в киев ... типа на допрос. а пару дивизий просто необходимо взять с собой што бы в дороге не заблудиться!

это сделано не того, что бы Вас развеселить. Ведь СК РФ возбудил уголовные дела в отношении кАломойского и яроша. Простая политическая игра - кто же на стенку выше нассыт... Укры по этому поводу тоже ржали... Тут весь цымес в том, чем эти игры закончатся. Пока у нас херовато получается - Новороссия сворачивается. Не видно победного марша в Киеве, а жаль. Уж тогда бы точно можно было закатить "Нюрберг-2" по всем этим свидомым руководителям...

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 10 августа 2014 21:23

Цитата: спрут
МВД Украины:вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова...Что они там курят, мне интересно!!!! Очень бы хотелось, послушать допрос Жириновского в прямом эфире....

+1
Ладно вызвать на допрос Шойгу. Ладно Зюганова. Но Жириновского... Хотя, с другой стороны, если они к клоуну-Жириновскому относятся так же, как и мы к клоуну-Ляшко, то тогда их можно понять.

    
Лана Озерецковская
Лана Озерецковская 10 августа 2014 21:25

Господи, Слава тебе! Если понимают в Германии, что Украина оккупирована США, значит еще не все потеряно для России. И есть шанс не допустить третью мировую войну!

Теперь только Всем миром молиться, чтобы у ЕС и европейцев открылись глаза.

Имеющий уши-да услышит!!! Имеющий глаза -да увидит!!!

    
Свенельд
Свенельд 10 августа 2014 21:59

На допрос вызвать-то можно.Но только в случае,если на него приходить нужно.А иначе попахивает идиотизмом на уровне МВД Запорожской Сечи.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 10 августа 2014 22:15

Цитата: Свенельд
На допрос вызвать-то можно.Но только в случае,если на него приходить нужно.А иначе попахивает идиотизмом на уровне МВД Запорожской Сечи.
Есть процессуальный кодекс. Если Украина хочет, например, устроить каку Жирику и подать на него в интерпол, то надо сначала двигаясь по процессуальному кодексу довести уголовное дело до нужной кондиции. Ну а если процессуальный кодекс требует вызвать на допрос, то почему бы не вызвать?

Вспомните, как РФ подавала на каких-то там деятелей Украины в розыск. Тоже выглядело смешным идиотизмом. Я не помню точно, но вроде дело Яроша довели-таки до кондиции, и подали в международный розыск.

    
locman60
locman60 10 августа 2014 22:22

Да хорошь, хренью тут заниматься! Что сразу не понятно, мир поделен....амерам-ропа, с нами Китай, латиносы

    
Gekuba
Gekuba 10 августа 2014 22:35

Кстати, Жириновский в одном из интервью по этому поводу заявил, что с удовольствием поедет в Киев и все там выскажет, всю правду-матку))) пусть только ему официально в руки повестку доставят. А так, да, он готов)))

    
Свенельд
Свенельд 10 августа 2014 23:32

Цитата: Ваня Крейцер
Цитата: Свенельд

Когда наша Раша кого-то ищет,это не смешно.Лев Давыдыч Троцкий сразу вспоминается. fellow

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 10 августа 2014 23:56

Цитата: Свенельд
Когда наша Раша кого-то ищет,это не смешно.Лев Давыдыч Троцкий сразу вспоминается. fellow
Ну, с этой точки зрения, да.

    
plpt
plpt 11 августа 2014 01:12

К сожалению, судя по всему это голос немецких маргиналов. Хотя и это лучше, чем ничего, но от такой самодеятельности до "Европа просыпается" как пешком до луны.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 11 августа 2014 07:22

Цитата: df45trfdhh
Я просто в шоке от увиденного, случайно зашла на сайт, [...]

Спамер, иди ... отсюда.

    
Zlodey
Zlodey 11 августа 2014 08:45

Цитата: Игорь
Цитата: спрут

Две дивизии нужны чтоб в дороге скучно не было ))))

    
VoLo_ova
VoLo_ova 11 августа 2014 11:12

Кто бы еще посмотрел из бюргеров этот ролик.О НМП (нОВЫЙ мИГОВОЙ пОГЯДОК), или NWO (New World Order), который с упорством сумасшедших продвигают евреи -о них в ролике сказано как о лжемиссиях,скромно так,я не говорю о всех евреях -так вот, о НМП много лет трубит интернет - и об армии nwo -орках (как их готовят,много лет пишет gorozhanin-iz-barnaula, постоянно блокируемый , о полном расчеловечивании на уровне внутрихимических процессов (пентозофосфатный обмен), о том, что после рек крови и уничтожения всеми средствами 5 миллиардов (сейчас всплывает,что останется 144 тысячи избганных) таки явятся эти Спасители От Хаоса -в своем натуральном обличии, рептоидном,скорее всего,хотя не факт,может и иная нелюдь -- и вымученное чел-овечество типа с радостью (не обойдется без излучателей,проекта Blue Beam -натуралистические голограммы в небе -- ну и мир (электронный концлагерь) во всем мире. Наркотизирумое рабочее стадо с ограниченным размножением...Ну в общем, читайте о НМП -банят сильно Усе по плану, ни на йоту не отступают И чел-овечество пока тупо заходит на двор скотобойни

    
Andy_Andy
Andy_Andy 11 августа 2014 21:03

МОЩНОЕ ВИДЕО! ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

    
Andy_Andy
Andy_Andy 11 августа 2014 21:04

НА РУБЕЖЕ ЭПОХ ПРИДЕТ АНТИХРИСТ, И ВСЕ БУДУТ ВЕРИТЬ ЕМУ. (ЭТО США)