В Макеевке специальный комитет ДНР уничтожает наркотики и наркопритоны (Видео)

Ни для кого не секрет, что наркотики это проблема современного мира. Молодежь попадается в лапы наркоторговцев,  попробовав наркотик один раз. Потом человеку самостоятельно сложно избавится от этой губительной для него и для его родных зависимости.

Проблема наркотиков во всём мире очень актуальна и практически ни одна страна не смогла её решить. Причина в том, что наркобизнес – это огромные деньги, миллиарды и миллионы.

Контролируют как правила все потоки денег люди находящиеся у власти и им просто не выгодно уничтожать этот бизнес. Им плевать на миллионы загубленных жизней, примерно, как и сейчас киевская хунта, уничтожая женщин и детей на Донбассе, считает это антитеррористической операцией.  

Правительство Донецкой Народной Республики и её подразделения показали невероятную эффективность в борьбе с наркоторговлей и наркоманией.  То, что милиция Украины не могла по описанным выше причинам сделать десятилетия, (а точнее не желала) наше ополчение и специальный комитет ДНР сделали за минимально короткий срок.

А знаете почему? Всё довольно просто, ребята, которые взяли на себя обязанности милиции не пытаются «разводить» людей на деньги, у них нет желания собирать дань с наркоторговцев, им всегда не нравилось то, что творится в нашем городе и в нашей стране, бывшей Украине.

Теперь сложно встретить наркоманов, сложно найти наркоторговца или наркопритон, все они бежали на Украину, туда, где правит киевская власть. Там для них безопасно, можно дальше торговать наркотиками и употреблять наркотики.  Тем более, что после каждого боя в местах дислокации войск карателей ополчение  Донбасса находит ампулы и шприцы.

Сейчас очень сложный период создания независимого государства, масса проблем, не все так гладко как хотелось бы, есть масса ошибок и недочетов, но с уверенностью можно сказать, что народная власть в ДНР гораздо эффективнее гнилой украинской системы, особенно учитывая то, что идет настоящая гражданская война.

Мы поспрашивали жителей города, насчет обстановки в Макеевке и практически каждый из них сказал, что уже давно не видит наркоманов на улицах города. Все помнят, что сначала были арестованы наркоторговцы в Макеевке, потом начали сбегать наркоманы, они не хотели убирать и рыть окопы.

Теперь главная проблема – это выиграть войну, донести до жителей западной Украины, что их обманули, ими воспользовались, их считают глупыми и убогими и посылают убивать жителей Донбасса и умирать в степяхДонецкой Народной Республики

 


Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

run45884
run45884 18 августа 2014 02:52

Доброе дело.

    
Толик34
Толик34 18 августа 2014 03:28

Молодцы! Нужное дело!.....

    
Artur_Pascaru
Artur_Pascaru 18 августа 2014 05:49

Интересно-счетчик у вас скручивают с просмотрами что ли? На главной смотрю под 980- зашел сюда уже 547. Свидомым чертям что ли неймется?

    
Shaman
Shaman 18 августа 2014 07:11

Наркотики - смерть! Их уничтожение-сохранение жизни!
Удачи ополчению в борьбе за МИР!!!

    
st71
st71 18 августа 2014 09:23

"Теперь главная проблема – это выиграть войну, донести до жителей западной Украины, что их обманули" -
Без толку. У меня отец в середине семидесятых в Трускавце по путевке отдыхал. Их сразу предупреждали - по вечерам за территорию не выходить, с местными не контактировать. И это в самый расцвет СССР!
Горбатого могила исправит...

    
tsy
tsy 18 августа 2014 09:36

Молодцы! Это очень важно - уничтожить и остановить распространение этой заразы!

    
Alex Kr
Alex Kr 18 августа 2014 10:37

Все, что здесь написано - правда. Подтверждаю, как житель Макеевки. Первыми город покинули цыгане. Следом закрылись некоторые достаточно "специфические" аптеки. Сейчас нет наркомании, нет пьяных на улицах. Все нарушители комендантского часа, вся пьянь, наркоманы - копают окопы на линии фронта. У многих после этого мозги на место становятся, нормальными людьми возвращаются спустя 2 недели ИТР.

    
бубур11
бубур11 18 августа 2014 11:03

Суровые времена - эффективные средства.
Главное вторую важнейшую составляющую не забывать - распространение в обществе подробной правдивой разъяснительной информации о вреде наркотических веществ и пользе здорового образа жизни.
Люди САМИ должны начать Сознательно отвергать эту дрянь и попытки её распространения пресекать, просто отказываясь от потребления наркотиков, в том числе и от официально легализованных, типа спирта и табака.

    
Кирилл
Кирилл 18 августа 2014 14:54

У нас бы в России так...

    
rexei
rexei 18 августа 2014 22:27

Цитата: Artur_Pascaru
Интересно-счетчик у вас скручивают с просмотрами что ли? На главной смотрю под 980- зашел сюда уже 547. Свидомым чертям что ли неймется?

Да,было дело,когда скручивали счетчик по кол-во поделившихся новостью.Тогда эту уязвимость убрали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.