Турчинов в Литве объявил, что Украина защищает ЕС от "российской агрессии"

На проходящей в литовском городе Паланга конференции спикеров парламентов стран Балтии, Скандинавии, Восточной Европы гвоздём программы стало выступление г-на Турчинова. Старые европейцы, младо- и недоевропейцы из его уст узнали не только о том, что Украина через пять лет благодаря реформам войдёт в НАТО и ЕС, но и о том, что Украина, оказывается, защищает Евросоюз от «российской агрессии».

Как пишет Корреспондент.net, Турчинов заявил, что сегодня остро встаёт вопрос, сможет ли Европейский союз защитить себя от агрессивной политики России. При этом Турчинов добавил, что Украина готова помочь Евросоюзу защититься, но для этого ей не хватает оружия. И если это оружие Европа Украине даст, то Киев, по словам всё того же баптиста Турчинова, сможет стоять на страже европейской безопасности.
Из выступления Турчинова:
Каждый день мы теряем десятки наших граждан. Ежедневно разрушается инфраструктура Востока. Но Россия не может поставить нас на колени и вернуть в постсоветскую империю. По моему убеждению, без Украины эта империя будет разрушена, а Украина этот выбор уже сделала.

А вот по убеждению многих россиян, да и граждан Украины тоже, Турчинов стал часто путать роль спикера парламента с ролью проповедника тоталитарной секты, который машет руками, плюётся бурлящей слюной, совершает ритмичные движения и говорит полную ахинею, пытаясь просто выпросить бабло у очередных оболваненных «сторонников».

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

nnmusr
nnmusr 19 августа 2014 20:56

Украина, оказывается, защищает Евросоюз от «российской агрессии
это чучело уже путает пациетов своей мозго-промывки... Скоро с трибуны ООН будет говорить, что лично защищает Землю от Десептиконов!

    
seligorsc
seligorsc 19 августа 2014 21:03

это животное даже каначикова дача не спасёт

    
Князевкин
Князевкин 19 августа 2014 21:10

Долбодятел! crying

    
kolorad
kolorad 19 августа 2014 21:19

Старые европейцы, младо- и недоевропейцы из его уст узнали не только о том, что Украина через пять лет благодаря реформам войдёт в НАТО и ЕС,
Он бы майдаунам такую речугу толкнул. Хотел бы я на их рожи посмотреть. Они думали что уже там. или максимум завтра. А оказывается ещё пять лет ... .
Проще Януковича вернуть и договориться с ним по хорошему.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 19 августа 2014 21:30

Сколько ещё крови и смертей РУССКИХ стариков и детей нужно Путину, чтобы он оторвал трусливую задницу от кресла и дал команду нашей авиации за ОДИН день спасти Новороссию! Почему дуболомные пиндосы могут наносить АВИАУДАРЫ ЗА тысячи км от Вашингтона, а Россия не ХОЧЕТ защитить РУССКИХ? А если выродки европоиды откроют пасть подкинуть им тактических ракет по военным базам и системам ПРО! А для пиндосов есть "Юрий Додгорукий", "Владимир Маномах" и "Александр Невский", способные превратить в радиактивную пыль весь северо-американский континент!

    
Pompeus2005
Pompeus2005 19 августа 2014 21:47

Я надеюсь ледоруб у кого-нибудь уже наточен!

    
valeravalev
valeravalev 19 августа 2014 21:55

Цитата: Владимир Поздняков
Сколько ещё крови и смертей РУССКИХ стариков и детей нужно Путину, чтобы он оторвал трусливую задницу от кресла и дал команду нашей авиации за ОДИН день спасти Новороссию! Почему дуболомные пиндосы могут наносить АВИАУДАРЫ ЗА тысячи км от Вашингтона, а Россия не ХОЧЕТ защитить РУССКИХ? А если выродки европоиды откроют пасть подкинуть им тактических ракет по военным базам и системам ПРО! А для пиндосов есть "Юрий Додгорукий", "Владимир Маномах" и "Александр Невский", способные превратить в радиактивную пыль весь северо-американский континент!

Давай уже Путин, хватит бздеть, жми на кнопки и разбомби всех нах.й.

    
бубур11
бубур11 19 августа 2014 22:15

Вот скунс жидовский.
Сами же гадят; сами громче всех "ФУ!" кричат и в тех, кому под дверь нагадили - пальцем тычут, мол "это они!"
Укро-Хуцпа, это просто верх наглой брехливости.

    
не укроп
не укроп 19 августа 2014 22:37

все верно, турчин о ко спасают от России всю европу, правда,правда Россия не явилась пока на войну.
А кто знает где купить такой травы куоторую курит все правительство укропии?

    
rowa
rowa 19 августа 2014 22:42

Цитата: не укроп
все верно, турчин о ко спасают от России всю европу, правда,правда Россия не явилась пока на войну.
А кто знает где купить такой травы куоторую курит все правительство укропии?

ОНИ КУРЯТ СПЕЦИЛЬНЫЙ УКРОП!!! КОТОРЫЙ РАСТЕТ ТОЛЬКО НА БЕНДЕРСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!

    
anigor
anigor 19 августа 2014 22:55

Да он психически больной! Со всей своей братией в раде.

    
Архимед
Архимед 19 августа 2014 22:55

Насколько же надо быть лицемерной гейропейской скотиной , чтоб это все слушать и делать вид , что ты всему этому веришь !

    
Sintez
Sintez 20 августа 2014 00:16

... "ОНИ КУРЯТ СПЕЦИЛЬНЫЙ УКРОП!!! КОТОРЫЙ РАСТЕТ ТОЛЬКО НА БЕНДЕРСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!" ...

+++

    
бубур11
бубур11 20 августа 2014 00:17

Цитата: Архимед
Насколько же надо быть лицемерной гейропейской скотиной , чтоб это все слушать и делать вид , что ты всему этому веришь !


Там пуделя действительно на диво хорошо дрессированные. Им даже стараться уже не надо, всё само собой, по мимо воли и сознания получается. Ничего Человеческого не осталось.

    
феникс
феникс 20 августа 2014 01:23

Мы пытаемся анализировать, ругать, понять действия сей жидовской банды с точки зрения людей-не получится- это НЕЛЮДИ, у них своя логика и свое миро понимание (они ЗОМБИ)...

    
suskuk
suskuk 20 августа 2014 02:24

НАТО был создан для защиты Европы от советского вторжения. Сейчас с этим успешно справляется одна Украина, но хочет вступить в НАТО.
Что ж, логично!? У Псаки такая конкуренция...

    
k-387
k-387 20 августа 2014 07:02

Все эти гейропские сборища напоминают клуб анонимных идиотов.

    
Шурик
Шурик 20 августа 2014 14:24

Цитата: Sintez
ОНИ КУРЯТ СПЕЦИЛЬНЫЙ УКРОП!!! КОТОРЫЙ РАСТЕТ ТОЛЬКО НА БЕНДЕРСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!"

Сказано точно!!!
+ клоун-камикадзе