Ополченцам сдался украинский солдат, который занимался разведкой

Ополченцам сдался Украинский солдат по прозвищу Кац Максим Андреевич (19 лет). После допроса (который проводил ополченец Штирлиц, было установлено, что он служил в неком 3-м отдельном полку - якобы именуемый «спецназ», который занимался разведкой.
После неоднократных заданий связанных с «разведки территорий», это подразделение начало нести потери, на что допрашиваемый Кац, сказал:
- Сначала было все спокойно, после чего наши группы стали разбивать, убивать людей. Начался кипеш из-за того, что никто ничего не умеет, не знает, и обучения как такого нет. Так же нет учебных центров. Только веник, ведро, швабра!
Как выяснилось, 26 украинских солдат послали в село Латышев, под так называемым «заданием», спасти пилота, сбитого на кануне самолета ВВС Украины. После долгих поисков, поступил приказ остаться на ночь и продолжить поиски, при этом командование их убеждало, что «ВСЕ ХОРОШО». Позже они были атакованы ополченцами в результате 2 солдат (включая Каца - сдались), а остальные, которые находились в амбаре, попытались оказать вооруженное сопротивление. В результате чего украинские военные, отказавшиеся сдаться, погибли.
На вопрос «Штирлица» - «Зачем надо было идти на чужую землю, и что-то там выискивать», Кац, ответил так:
- Нам сказали, что мы на учениях, везде все спокойно, и тем более никто стрелять не будет.
По словам Каца, им не говорят, что идет война и, что воюют обычные люди.
Не мало вероятно, что этот украинский военный, хочет спасти свою шкуру. И для этого ищет себе оправдания, чтобы уйти от ответственности.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

leshiy
leshiy 20 августа 2014 15:41

все пленные как под одну дуду твердят, что думали что воюют с террористами из Чечни (не знаю как у ополченцев прокатывает это?). Этот что-то новенькое сказал: не знал, что идет война (цирк). И ополченцы должны поверить в этот бред. А вообще интересно, у ополченцев практикуется отсмотр их станиц в соц.сетях, там наверно много чего можно узнать, это они в плену блеят как овечки, а на гражданки небось орали москаляку на геляку Смягчающее обстоятельство, его возраст.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 20 августа 2014 15:42

ЦИТАТА: Кац, ответил так:
- Нам сказали, что мы на учениях, везде все спокойно,

Вот и прокололся пацан. За ним, видать, грехов смертных полно, вот и врать стал. То, что врет он всё - это однозначно. Пятый месяц на Донбассе идет война. Потери исчисляются десятками тысяч. А этот пытается под идиота закосить - он типа не знает, что он приехал на войну.
Заставить его копать собственную могилу! Не сломается на метровой глубине, обязательно сломается по полутораметровой глубине. И не такие ломались на копке собственной могилы... А как сломается, так всю правду и расскажет, ещё хрен остановишь.

    
Толик34
Толик34 20 августа 2014 15:47

И смех и грех, спецназовец пля)))Молодец парнишка, правильные вещи говорит, надеюсь возьмется за ум, а не за оружие...
Порошенко пидарюга вместе с остальными питухами, вот таких вот щиглов у которых еще должна быть вся жизнь впереди, под пулиметы....Мрази за все ответят!!!!!!!!!!

    
Hun
Hun 20 августа 2014 15:50

Цитата: leshiy
Смягчающее обстоятельство, его возраст.

В Одессе не пенсионеры жгли людей, а молодые свидомиты!

    
aleksanplyusnin
aleksanplyusnin 20 августа 2014 15:55

очень мудрое предложение проверять этих товарищей по соц. сетям, они любят выкладывать свои подвиги.

    
Шурик
Шурик 20 августа 2014 15:58

Интересно, а что бы сказал на это Кальтенбрунер или Борман?

    
seligorsc
seligorsc 20 августа 2014 16:09

отдать Мюллеру

    
спрут
спрут 20 августа 2014 16:36

отдать местным жителям.. они его научат родину любить. а там глядишь новые факты на подонка всплывут!

    
Виктор Грузинов
Виктор Грузинов 20 августа 2014 16:49

если их задание является учениями, то почему те, кто был в амбаре, решили не сдаваться? Просто Кац ополченцев за лохов держит

    
ju-gor
ju-gor 20 августа 2014 17:05

вот он:
https://vk.com/maksimdiablo
нормальный пацан, судя по всему, молодой, любит в игрушки играть..

    
Асад
Асад 20 августа 2014 17:16

С его слов я скорее поверю что он с дурки сбежал или поет что-бы в доверие войти.

    
ju-gor
ju-gor 20 августа 2014 17:21

Изучил его страничку, и очень странно мне стало. Вот немного картинок с его страницы:





Есть вариант, что никакой он не укр, а ополченец, а видео - постанова

    
YUliya
YUliya 20 августа 2014 17:26

Рабинович по прозвищу Кац! wink wink wink

    
бубур11
бубур11 20 августа 2014 17:27

Возможно их там массово инструктируют - как и что врать ополченцам, чтобы в плену выжить.
Отсюда и эти стандартные ясли - садик, типа - "я не знал...", "нам говорили-не говорили..."

    
krycek
krycek 20 августа 2014 18:23

Цитата: ju-gor
С его слов я скорее поверю что он с дурки сбежал или поет что-бы в доверие войти.

Всё гораздо проще, фишка в том что это таки реальный КАЦ! ;)

    
Уинстон Черчилль
Уинстон Черчилль 20 августа 2014 19:39

КАЦ - чисто жидовская фамилия. Чё он здесь забыл?

    
mer
mer 20 августа 2014 21:06

Можно было поверить,если бы только началась война,а сейчас они все хитрые,если что,включают дурку,интернета нет, незнал и т.д.и т. п.

    
astray
astray 21 августа 2014 01:12

Не мало вероятно, что этот украинский военный, хочет спасти свою шкуру. И для этого ищет себе оправдания, чтобы уйти от ответственности.

Еврей же

    
VoLo_ova
VoLo_ova 21 августа 2014 11:30

Укры погибли, а кац сдался. И что - не расстреляли ?

    
Игорь
Игорь 21 августа 2014 13:07

Цитата: Николай Фёдоров
ЦИТАТА: Кац, ответил так:
- Нам сказали, что мы на учениях, везде все спокойно,

Вот и прокололся пацан. За ним, видать, грехов смертных полно, вот и врать стал. То, что врет он всё - это однозначно. Пятый месяц на Донбассе идет война. Потери исчисляются десятками тысяч. А этот пытается под идиота закосить - он типа не знает, что он приехал на войну.
Заставить его копать собственную могилу! Не сломается на метровой глубине, обязательно сломается по полутораметровой глубине. И не такие ломались на копке собственной могилы... А как сломается, так всю правду и расскажет, ещё хрен остановишь.

рассуждения долбоеба... какую правду от него хотелось бы получить г-ну Федорову??? Что пацан зассал, сдался и хочет жить, поэтому несет всякую пургу о сборах и ученьях. А если просто у него ногти повыдергивать, то он сознается и в том, что Боинг сбил... Ну нахер требовать то каких казней египетских для пленных? А тем более вы /Федоров/ уж несколько месяцев собираетесь вместе с женой в ополчение вступать. Ну вот когда там будете, первого же пленного и заставите копать могилы... Не знаю только как ваши будущие соратники на это отреагируют.