По чём мандат?

Экономическая пропасть, в которой находится Украина, ширится с геометрической прогрессией, и украинцы ищут любые способы поправить шаткое материальное положение. А на днях пан президент подкинул своим обедневшим избирателям очередную идею, решив распустить парламент. Роспуск парламента автоматически предполагает парламентские выборы. А это, как оказалось - отличный способ заработать.

 

И пусть ещё ничего не решено: и парламент толком не распущен, и дата выборов не назначена, да и непонятно ещё откуда брать финансирование на весь этот цирк. Тем не менее, предприимчивые граждане уже вовсю торгуют местами в партийных списках и даже самими партиями.

 

Интернет пестрит различными объявлениями о поисках "партнёров для регистрации политической партии и участия в выборах". И цена вопроса - всего-то 100 тыс. грн.

 

А если амбиции потенциальных откликнувшихся на подобные объявления несколько шире простого включения в партийную "элиту", то в Сети можно найти и купить уже готовую политическую партию. Цена вопроса в этом случае, конечно, на порядок выше.

 

Пройдут ли подобные партии в парламент нового созыва - большой вопрос. Однако Украина - страна парадоксов. Кто знает, сколько в нынешней распускаемой Раде присутствует вот таких вот "покупателей" места под солнцем мандатов, а сколько их будет в новом?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Бура
Бура 23 августа 2014 03:26

Цирк давным-давно уехал, а клоуны все тут и тут. Украина-сплошной МАРАЗМ!!!

    
kantor
kantor 23 августа 2014 03:26

Ну а че, шапито с Вейдером тоже кто-то спонсировал...

    
бубур11
бубур11 23 августа 2014 04:53

Однако Украина - страна парадоксов.


Дурных Парадоксов. Дурных и отвратительных.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.