Украинских десантников-диверсантов уничтожили под Краснодоном

карта юго-востока

Тактика ведения АТО изменилась: все просчеты и стратегические ошибки украинского «командования» принято списывать на провокаторов в штабе антитеррористической операции и изменников родины в Минобороны.

Вот и глава общественной организации ГИ "Правое дело" Дмитрий Снегирев не исключает наличие изменников в штабе АТО.

Эта догадка пришла к общественному активисту сразу после того, как вечером 23 августа в 20.35 в районе поселка Урало-Кавказ в Краснодонском районе Луганской области силы ополчения ЛНР уничтожили украинских десантников. «Праводел» сообщает, что после десантирования из района вероятного приземления была выпущена сигнальная ракета и туда сразу же отправились четыре группы ополченцев.

 

  • "Украинских десантников заблокировали. По этому району террористы отработали системой залпового огня "Град" из района Суходольской и гаубицами из района исправительной колонии №36. Эти зафиксированные факты дают основания говорить о том, что место и время высадки боевикам были известны заранее. Сейчас там продолжается бой. Итак, измена так и не искоренена в рядах руководства АТО", – констатировал Снегирев.

 

В общем, фашистам проще искать несуществующих шпионов и вредителей в центральном штабе и все валить на «изменников родины», чем признать поражение. При этом никто не задается вопросом: откуда активист общественной организации знает место и время высадки украинского десанта? Ему «голубые береты» лично отчитываются? Судя по всему, начинается массированная общественная кампания против «предателей в штабе АТО», которая должна закончится походом военных частей и батальонов Нацигвардии на Киев: все-таки там скоро выборы.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

S_Alan
S_Alan 25 августа 2014 13:41

Почему несуществующих? Подозреваю, сочувствующие ополчению есть.

    
Разин
Разин 25 августа 2014 14:00

Тактика ведения АТО изменилась: все просчеты и стратегические ошибки украинского «командования» принято списывать на провокаторов в штабе антитеррористической операции и изменников родины в Минобороны.

А почему бы и нет? Чему бы не признать командованию ополченцев, то есть Армии Ново-России, что генералы хунты, замы Авакова и прочие командиры АТО за технику и боеприпасы берут баблом конфискованным из банков Каломойского на Юго-Востоке.
Пусть хунта обсерется, пересажает друг-друга.

    
zmey
zmey 25 августа 2014 14:23

Ищущие предателей из-за пребывания в виртуальной реальности не понимают истинный порядок вещей, а он таков что по факту идет именно гражданская война в которой сочувствующие и приверженцы пребывают внутри каждой из территорий. Тут нет немцев и русских тут есть русские - укро-русские и галичанцы. Если галичанцы от прочих заметно отличаются то разницы между русскими и укро-русскими нет никакой кроме степени и направленности искажение сознания. Причем надо понимать что масштаб русских-укро-русских, таков что галицийские фашисты должны воевать против всех либо смириться с тем что у них нет телепатических способностей чтобы точно определить истинных приверженцев галицийского нацизма среди русских - укро-русских. При это нужно понимать что чем выше уровень развития личности тем сложнее из человека сделать дебила, а на высоких руководящие должностях дебилы ничего не решат (что наглядно показал майдан). Это значит что выбор таков что нужно или смириться с тем что на руководящих должностях далеко не все симпатизируют массовой укро-шизофрении, или ставить на руководящие посты только радикальных галичан и/или радикальных особей с низким уровнем развития, что ничуть не лучше чем нелояльные спецы. То есть им нужно ставить упоротых и преимущественно недоразвитых галичан или мириться с разными формами саботажа.

    
R2.D2
R2.D2 25 августа 2014 14:58

У них просто полностью отсутствуют представления о таких вещах, как караульная служба, боевое охранение, патрули и т.п. Ну, только рогуль у себя в деревнях они пасли, но это не совсем то. Вот и ломают голову, почему высадка авиацией десанта в еще светлое время и рядом с противником не осталась этим противником незамеченной. Ахренеть загадка!

    
Партизан 111
Партизан 111 25 августа 2014 16:23

"Штирлиц - 2014."А какая война без агентуры? Наивность по этой теме отставить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.