Новости Украины: Митингующие в центре Киева требуют отставки Петра Порошенко и начала Майдана-3 (Видео)

Участники протестной акции, которая проходит сегодня у здания Генштаба Вооружённых сил Украины в Киеве, потребовали импичмента президента Петра Порошенко. В пикете принимают участие активисты и родственники участников силовой операции на востоке.
Кроме того, собравшиеся требуют сменить всех руководителей силовой операции на востоке Украины и отправить в отставку министра обороны Валерия Гелетея. Активисты также приняли решение о начале Майдана-3

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Георгич82
Георгич82 28 августа 2014 14:09

Ну НАКОНЕЦ ТО! Давно пора!!! всю раду геть! =)

    
Torvald.rus
Torvald.rus 28 августа 2014 14:15

А чего это надписи на русском языке - а как же ридна мова, или все кранты на русском слышнее.

    
Dimon
Dimon 28 августа 2014 14:19

Не гуманно, но все же ;))
Усаживаюсь в кресло, беру попкорн, ну нахр...ен, водочки с огурчиками, да под селёдочку ;)

    
Shaman
Shaman 28 августа 2014 14:21

Я повторю чьи-то слова, уж простите!
уСраина стоит на краю пропасти, их "батальоны" варятся в "котлах", а эти требуют - ВОЙНЫ!!!!
И ещё обижаются когда их называют -ДЕБИЛАМИ!

    
Дед Евгений
Дед Евгений 28 августа 2014 14:28

- В пикете принимают участие активисты и родственники участников силовой операции на востоке.
Кроме того, собравшиеся требуют сменить всех руководителей силовой операции на востоке Украины и отправить в отставку министра обороны Валерия Гелетея. Активисты также приняли решение о начале Майдана-3. -

И ни одна сволочь не требует прекращения АТО - то есть убивать русских надо, но по другому!

    
обыватель
обыватель 28 августа 2014 14:38

Снял с языка, Дед Евгений, подписываюсь под каждым словом. Ни антивоенного движения, ни даже скромного антивоенного настроения не наблюдается. Ну что тут скажешь?!!! "До последнего украинца" значит?

    
seligorsc
seligorsc 28 августа 2014 15:20

блин ну что за народ то на гиляку то убежище . никакого самоуважения--андертальцы одним словом

    
ISO 77
ISO 77 28 августа 2014 15:25

ублюдки хоть кто нибудь требовал прикратить ато, сколько мужиков вперед на замену малохольные вас там БАГАТЫРИ встретят.

    
Владимир56
Владимир56 28 августа 2014 16:33

После таких провалов и поражений на востоке , разве кто согласится добровольно идти в эту мясорубку? Такое обширное контрнаступление опоченцев должно образумить большую часть населения центральной части. Призывы матерей сохранить жизни их сыновей должны аукнуться и в душах зомбированных людей Украины.

    
urg77
urg77 28 августа 2014 17:00

Цитата: Владимир56
После таких провалов и поражений на востоке , разве кто согласится добровольно идти в эту мясорубку? Такое обширное контрнаступление опоченцев должно образумить большую часть населения центральной части. Призывы матерей сохранить жизни их сыновей должны аукнуться и в душах зомбированных людей Украины.


Не вразумит, к сожалению, и в душе не аукнется. В который раз замечаю, что все протесты связаны с просьбой предоставить новый пулемет, еду вовремя и возможность ездить на побывку из зоны АТО. При существующем информационном фоне с украми разговаривать безсмысленно. Их реальность параллельна и самодостаточна.

    
Dimon
Dimon 30 августа 2014 12:01

Цитата: urg77
Цитата: Владимир56
После таких провалов и поражений на востоке , разве кто согласится добровольно идти в эту мясорубку? Такое обширное контрнаступление опоченцев должно образумить большую часть населения центральной части. Призывы матерей сохранить жизни их сыновей должны аукнуться и в душах зомбированных людей Украины.


Не вразумит, к сожалению, и в душе не аукнется. В который раз замечаю, что все протесты связаны с просьбой предоставить новый пулемет, еду вовремя и возможность ездить на побывку из зоны АТО. При существующем информационном фоне с украми разговаривать безсмысленно. Их реальность параллельна и самодостаточна.

Согласен полностью, там вменяемых так понимаю нет, все скачут!!!!
Был на другом сайте, в марте Майдан осуждали, так вот рьяные "патриоты - диванные" до сих пор зубами скрипят, ни что не изменилось и вразумление не пришло СОВСЕМ!!!
Горбатого только могила исправит, а тот кто головой ещё не слаб уже всё увидел и понял, я так думаю.