Обзор событий на фронтах Новороссии сегодня (видео)

Ситуация в Новороссии сегодня

 

 

По сообщениям штаба ополчения Армия ЛНР перешла в наступление под Луганском. Бои с противником идут в посёлках Красный Яр и Вергунка под Луганском. Ополченцы атакуют и переходят в контрнаступление, пытаясь оттеснить противника с позиций в этих населенных пунктах.


Также сообщается о боевых действиях в районе населенного пункта Фащевка и танковой атаке украинских войск на Ясиноватую О результатах боев пока точной информации нет. 

 

Смотрите также: Ополченцы захватили архив с данными тех, кто бомбил города и участвовал в так называемой АТО

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 августа 2014 18:42

Гражданские войны в любом государстве всегда и везде развязываются исключительно извне. Развязываются врагами этого государства и народа через свою агентуру, изначально предавшую и продавшие и свою страну, и свой народ.
В гражданских войнах не бывает побед и победителей! Война с собственным народом всегда заканчивается поражением. Можно полностью уничтожить часть народа, но это будет уничтожение своего народа, своего генофонда. Можно уничтожить своих оппонентов и противников, но проблем это не решает, а только усугубляет их на долгие года и десятилетия.
Всегда можно сесть за стол переговоров и договориться. Всегда можно пойти на определённые уступки друг-другу. Нужно только проявить терпение и взаимоуважение, и отказаться от угроз и ультиматумов. Выигрывает всегда тот, кто первый покажет пример миролюбия. Нужно лишь прислушаться к голосу разума, даже если он еле-еле слышан.




07 июля 2014 года,
г. Мариуполь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.