Новости Украины: Спасатель в нокауте

боксёр виталий кличко


Сегодня в завтрашний день так может смотреть только он. Взгляд счастливый, глаза блестят, улыбка до ушей, а в голове — полный, свободный от мыслей, нокаут... И пускай четверо из двоих заместителей Кличко уже месяц отлеживаются в кабинете министров, зато он сам всегда при деле: то на крышу вскарабкается, а то рыночных продавцов погоняет... Вот она, голубая мечта боксера — кресло столичного градоначальника.

кличко киев


Казалось бы, не может не восхищать бесхитростный порыв Кличко. Сначала он люто спасал Украину, но… вместе с Госдепом США.

кличко на встрече


Затем спасал Майдан — от самостийных бомжей и грядок с огурцами. Нещадно перетаскивал шины и свирепо убирал новогоднюю ёлку.

майдан уборка


Теперь вот взялся спасать Киев. Начал с крыш и рынков. Мозг, судя по всему, Кличко уже не спасти... Так хоть какую-то пользу Отечеству принесет... Возможно.

кличко на крыше


Впереди — холодная земля... пардон, зима. Надо как следует подготовить каждого киевлянина к грядущему непростому периоду. Кто, если не он?..

кличко и бронежилет


Что маленькой, но гордой Украине есть зимой, готов подсказать и показать Саакашвили. Бывший президент Грузии нынче тянет лямку на двух работах, — разрывается между Вашингтоном и Киевом. Зарабатывает на новые шмотки и ботокс. И дело это нелегкое — помочь киевским властям окончательно профукать страну. Благо у Саакашвили опыт имеется... 

кличко и саакашвили


К фото: Экскурсия по киевскому радиозаводу

Чьих же Кличко будет? Вопрос с подвохом. Дружит Виталик с Госдепом США, а работает на Германию? В самый разгар евромайдановской вакханалии немцы через свои СМИ всячески намекали: товарищи, Кличко-де — наш агент ("Ukraine: Vitali Klitschko ist ein Agent von Angela Merkel", info.kopp-verlag.de). 

кличко на работе


Впрочем, как любит говаривать сам Кличко, "он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя". Не всякий сможет всего за один евромайдан пройти путь от всемирно известного и популярного спортсмена до очередного слуги Госдепа.

виталий кличко
Видеоподборка изречений киевского мэра
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Shaman
Shaman 28 августа 2014 16:12

Спасибо админам! Посмеялся - wink как отдохнул!! wink wink

    
berrycherryru
berrycherryru 28 августа 2014 16:28

повеселили lol

    
Напалм
Напалм 28 августа 2014 16:55

wink
да уж....полностью свободный от мыслей

    
Dimon
Dimon 28 августа 2014 17:00

Кличко жжёт не по детски!!!
Ну он же МЕР, лицо города!!!!

    
Hyuvamua
Hyuvamua 28 августа 2014 17:06

Какой он тупой!!!! интересно он это понимает или может ему говорят. есть видео с турчиновым как он его опускает

    
dixon
dixon 28 августа 2014 17:15

В общем-то не только,- "генератор случайных слов", но и "генератор случайных идей".

    
Dimon
Dimon 28 августа 2014 18:08

Цитата: volga-veter
Цитата: спрут
вообщем некрасиво!... да человек может и ошибаться но фотомонтаж и различные политтехнологии... это показывает нашу слабость! я не оправдываю Кличко - лучше бы он боксировал и далее. но заниматься вот таким дешевым пиаром это недостойно сайта " голос Севастополя" мое мнение надо удалить этот пост!



Все правильно, надо показывать, все должны видеть истинное "лицо" руководителей украины! Пока был боксером, был уважаемым человеком. А сейчас ни чего кроме презрения этот предатель не вызывает!!! Печально, что своей пустой головой он не понимает что делает и как его подставили и главное, что придется отвечать за свои поступки!!!

"Спрут" - вас услышали и удалили, а не чего дураков защищать, НАРОД должен знать "СВОИХ ГЕРОЕВ!!!"
Вы ещё за Дненифер Псаки заступитесь ;)

    
Serfgoo
Serfgoo 28 августа 2014 18:23

5+ за аналогию) смешно)

    
модемщик
модемщик 28 августа 2014 20:36

Подготовка к земле - это пять!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.