Алексей Мозговой про переговоры с хунтой

алексей мозговой

Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой: Против олигархов и фальшивых политиков. И за народ.



Новороссии быть! Олигархов вон. Власть настоящим, простым людям. Это наш шанс за многие десятилетия построить справедливое, человеческое, гуманное государство.

ПРО СЛИВ СТРЕЛКОВА И ВООБЩЕ ПРО СЛИВ...

Как же многим не нравится и не хочется довести начатое до логического завершения!
Только деньги, кабинеты и портфели в головах! А за что поднимался народ Юго-Востока??? Неужели только за то, что бы потерять множество человеческих жизней, потерять работу и уверенность в будущем?!
Если мы боремся за интересы народа, кому как не самому народу решать исход этой борьбы? 
Кто из так называемых членов правительств ДНР и ЛНР поинтересовался мнением ополченцев, которые теряют своих товарищей в боях, мнением родных, что потеряли отцов, сыновей и дочерей в этой схватке за право жить свободными и самим выбирать свой путь?! Думаю ни кто... Всё это похоже на фарс - спектакль, в котором роль народа Новороссии - массовка.
Уже было несколько этапов "слива" Новороссии (в том числе и отставка Игоря Ивановича Стрелкова) Сейчас на мой взгляд, очередная попытка, с помощью переговоров остановить сопротивление и не позволить уничтожить олигархическую власть в Украине. Пятая колонна в действии... Переход власти от олигархата к народу, это сейчас страшный сон для так называемого мирового сообщества. Всем ведь понятно уже давно, что миром правят такие как Вальцманы, Чубайсы и Рокфеллеры. Отстранение их от власти, для них смерти подобно!
А что мы видим сейчас? ДОГОВОРЁННОСТИ! И с кем??? За столом переговоров - достопочтенный Кучма! В годы его правления, толстосумы только набирали оборот и увеличивали аппетит! Коррупция взлетела до необъяснимых высот. Его судить надо, а не вести с ним переговоры! Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находится всё те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона?
Только капитуляция Киева, может разрешить сегодняшнюю ситуацию. Только отстранение бизнеса от власти, сможет дать возможность построить государство с человеческим лицом. И только суд над всеми власть-имущими, над "элитой" общества - даст возможность вернуть народу чувство собственного достоинства. Иначе всё зря... и лозунги и жертвы.
Или мы хотим оставаться марионетками в руках кабинетных умников? Меня такая перспектива не устраивает! Не для того мы взяли в руки оружие, что бы остановится на полпути.
Страх всегда был и будет, сейчас у многих страх перед наступающей зимой... Но, это животный страх. Меня же больше страшит остаться крепостным - остаться именно животным в руках лощённых феодалов.
Я буду идти до конца! До достижения намеченной цели! До полной и безоговорочной победы, вольного и гордого Русского Славянского мира!!!

https://vk.com/feed?section=friends&w=wall50111756_5817 - цинк (нашел на страничке Дмитрия Дзыговбродского)

PS. Толковый он все таки мужик. Наверняка попытаются сожрать или убрать в тень. По сути, после того, как убрали Стрелкова, именно Мозговой стал главным барабанщиком партии войны до полного уничтожения фашистской хунты, вместо договора с ней. Рельефная антиолигархическая повестка дня, так же выделяет его среди основных спикеров Новороссии. 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

skauneko
skauneko 4 сентября 2014 11:11

Правильно, дядь Леша! А то как Игорь Иваныч ушел, как-то потянуло соглашательством. Реведжук правильно писал: Новороссия = Евромайдан - европедерация - бандеровщина. Все остальные пунктики, в частности, полная люстрация зажравшихся чинуш и олигархов, должны остаться.

    
сектор нефти
сектор нефти 4 сентября 2014 11:27

Алексей Борисович, молодец!!!

Никогда слова с делом не расходятся!

Есть ещё на кого опереться в Новоросии (ополчение про Вас не забываю - уважаю).

Желаю здоровья, сил, терпения в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Как там Безлер?

Безлеру - такие-же пожелания!

    
ZOZULA
ZOZULA 4 сентября 2014 11:34

Стрелков Стрелец, Мозговой Овен, по знаку Зодиака - Стихия Огонь, а это значит, что у них хватит и сил, и энергии, и упорства в любом деле, такие люди способны на многое...Будем верить в их и нашу Победу!

    
Памяркоуны беларус
Памяркоуны беларус 4 сентября 2014 12:39

Правильно говорит. Сейчас на Украине воюет именно мировой олигархат не важно какой национальности. У него национальности в принципе нет. Они считают что они над всем и всеми. Они могут развязать войну хоть в своей стране, хоть в чужой. Бизнес - ничего личного. Пока за всеми разворачивающимися событиями стоят США приходится ждать любой гадости с их стороны. Есть информация о ЧВК в основном американских, концентрирующихся в Венгрии и спрашивается, что они там делают? Для каких-то мирных дел они туда прибыли? Вряд ли. Поэтому переговоры с хунтой - это, к сожалению, время на передислокацию и продолжение войны. США и их марионетки что-то понимают только тогда, когда их громят и они вынуждены отступать, по другому, опять же к сожалению, никак.

    
Dimon
Dimon 4 сентября 2014 12:50

Цитата: сектор нефти
Алексей Борисович, молодец!!!

Никогда слова с делом не расходятся!

Есть ещё на кого опереться в Новоросии (ополчение про Вас не забываю - уважаю).
Поддерживаю полностью!! И присоединяюсь к пожеланиям!!
Желаю здоровья, сил, терпения в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Как там Безлер?

Безлеру - такие-же пожелания!

    
Dimon
Dimon 4 сентября 2014 12:51

Цитата: сектор нефти
Алексей Борисович, молодец!!!

Никогда слова с делом не расходятся!

Есть ещё на кого опереться в Новоросии (ополчение про Вас не забываю - уважаю).

Желаю здоровья, сил, терпения в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Как там Безлер?

Безлеру - такие-же пожелания!

Поддерживаю полностью!! И присоединяюсь к пожеланиям!!

    
Шурик
Шурик 4 сентября 2014 13:01

Мысли и слова правильные.
Поддерживаю полностью!! И присоединяюсь к пожеланиям тех, кто поддерживает.
Другое дело, что действительность не так радужна, как наши пожелания. Будет реально не просто. Особенно с двустороннего тихого противодействия олигархов, работающих исключительно на зелёных и за них

    
Монах
Монах 4 сентября 2014 13:15

Фашизм ни в коем случае нельзя оставлять даже такой молодой и неопытный как на бывшей Украине! Если Кремль все же будет к этому клонить, то нынешняя власть в России рискует потерять политические очки, приобретенные при возвращении Крыма... Народ теперь весьма поумнел... Не думаю, что окончат войну до победного конца. Понимаю, что в Кремле хотят, чтобы произошло схлопывание экономики нынешней фашистской "Неньки" и хотят малой кровью, вроде как с уступкой США, чтоб те убрались с театра политической авантюры на территории бывшей Украины. Но ситуация складывается как раз к тому, чтобы уничтожить украинский фашизм, потому что его существование просто ПОЗОРНО для русского мира.

    
Виктор
Виктор 4 сентября 2014 13:25

Революцию делают романтики а результатом пользуются прагматики.Мозговой романтик.Он на сто процентов прав с идеей но вот как ее воплотить тут большой вопрос.

    
taulen
taulen 4 сентября 2014 13:39

До признания суверенитета и определения чётких Новороссии, передать власть военным!

    
taulen
taulen 4 сентября 2014 13:39

До признания суверенитета и определения чётких границ Новороссии, передать власть военным!

    
dixon
dixon 4 сентября 2014 14:18

Как же приятно это читать!!! Молодец Алексей Борисович !!!

    
YUliya
YUliya 4 сентября 2014 15:34

Цитата: taulen
Революцию делают романтики а результатом пользуются прагматики.Мозговой романтик.Он на сто процентов прав с идеей но вот как ее воплотить тут большой вопрос.
А для этого нужны люди, чья стихия - земля, раз уж выше зашла речь о гооскопах? Кто Телец, Дева и Козерог? Кононов? А для информационной войны подойдёт воздух (близнецы, водолей, весы). Ну приспособленцы пусть продолжают плыть по течению.

    
stalin
stalin 4 сентября 2014 22:49

Мозговой опасен! Опасен для всех. Опасен для Киева и
для Кремля! Еще вчера прижатый к стене, Путин сегодня
хочет оседлать процесс. Он желает дать Новороссии "свою"
власть, заморозить конфликт и на крови бойцов республики добиться компромисса с Западом который позволил бы ему сохранить "лицо" внутри России. "Народовластие" в его расчеты не входит! Он убрал
Стрелкова, Болотова. он против национализации активов
Ахметова и Фирташа. Мозговой и такие как он ему мешают. Идея народовластия Мозгового, по сути, может
стать объединяющей в новой Украине без олигархов. В
случае полной победы, конечно. Это для Путина и Запада опасно! Войны до победного конца Путин не хочет. Нам же надо понять, что победа Новоросии только
в ее нынешних границах поддержит "реноме" Путина, но
в стратегическом плане для России это проигрыш, ибо в
перспективе граница с НАТО пройдет в Харьковской или
Николаевской областях. "НЕТ" мутным компромиссам, "ДА"
войне до полной ПОБЕДЫ!






с

    
Neil Umbras
Neil Umbras 5 сентября 2014 15:36

Новороссия- надежда России!!! Такие люди как Стрелков,Мозговой,Безлер и близкие им по духу бойцы надежда и опора идеи Новоросси. Все остальное- педеральный слив.

    
Чур
Чур 5 сентября 2014 19:41

Передайте, кто может, Алексею Мозговому.

Обращение к Ополчению ДНР и ЛНР
http://politicon1.at.ua/forum/168-5379-1