Стрелков на Валаам

игорь стрелков
Для тех, кто еще сомневался и чтобы закрыть разговоры про фотошоп.
Поступили новые фотографии со Стрелковым. Сделаны 28 августа на Валааме, где он как пишут, побывал вместе с Дугиным.

стрелков
фото стрелков
Как не трудно заметить, жив и здоров, правда выглядит измотанным. Ниже видео.

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

gromyko
gromyko 4 сентября 2014 10:58

Дай Бог ему здоровья, он этого заслужил!

    
skauneko
skauneko 4 сентября 2014 11:06

Жифф, курилка! Рад его видеть. Мы реально обязаны ему. Может, после победы какой-нибудь городок или хотя бы площадь или проспект назвать в честь него? Знаю. он будет ругаться, но надо, чтоб люди помнили.

А что с Дугиным, одновременно и радует, и напрягает. Радует потому, что идеи Дугина хоть и несколько ... кхм-кхм ... укуренные, но в целом правильные и заслуживающие одобрения. А нервирует от того, что Наливайченко, тащемта, был не совсем не прав про "православный фундаментализм". Это неплохо характеризует идеологию, продвигаемую Дугиным. Несмотря на то, что выше, на фоне клоунов типа Мицгола или Милонова все вроде достойно ... только один момент напрягает, причем сильно. Не хочу я, чтобы наша уютненькая Новороссия ассоциировалась с обкуренными бородачами-беспредельщиками из ИГИЛ. ИМХО, православию нужна мощная встряска типа Реформации Мартина Лютера, чтобы все заработало как надо.

    
YUliya
YUliya 4 сентября 2014 14:25

А не старые ли это семейные кадры? Иначе что ему стоило подойти и сказать в камеру: не волнуйтесь... и всё такое? Не через стенку ли он с Квачковым? Талантам у нас власть не даёт покоя!

    
Gudvin
Gudvin 4 сентября 2014 14:31

Игорь Стрелков это герой нашего времени! этот факт никто не сможет оспорить! даже укропы подтверждают что Игорь Стрелков выдающийся организатор и полководец. этот человек приехал в Славянск со спортивной сумкой в которой был камуфляж и ушел геройски с 2000 бойцов и кучей трофейного оружия которое до сих пор крошит укропов. его знаменитая НОНА которую тымчук уничтожал раз 25 на просторах интернета учавствовала а боях под Иловайском!)))))))))

    
ODiN
ODiN 4 сентября 2014 18:16

Герой? Как по мне, провокатор, сливший без боя пол контролируемой территории, что привело к катастрофическому положению в Луганске и Донецке. Плакался, хулил Россия, обещал лечь костьми и наконец сдулся и поехал мутить дома вместе с "попом Гапоном" - Дугиным. Вместо того чтобы следовать старой армейской пословице: попала собака в колесо - пищи, но беги.

    
dixon
dixon 4 сентября 2014 18:53

Цитата: YUliya
А не старые ли это семейные кадры? Иначе что ему стоило подойти и сказать в камеру: не волнуйтесь... и всё такое? Не через стенку ли он с Квачковым? Талантам у нас власть не даёт покоя!

Хорошие фото, в отпуске, на Валааме по форме, или до отпуска? Ах да, раз как (пишут) сделаны 28 августа, надо, верить!

    
Париж
Париж 5 сентября 2014 03:09

Этот ODiN - дурак да еще из 5 колонны! Не там оставляет свои не далекие и провокационные комментарии! Зря теряете время ODiN.

    
ODiN
ODiN 5 сентября 2014 09:36

Малолетние идиоты, прежде чем выражать свои мысли научитесь сначала их формулировать и вести прилично, а то вы только показывать из под плинтуса свой уровень умственного развития. Помните народную мудрость: молчи дурак - за умного сойдешь.

    
rexei
rexei 5 сентября 2014 12:32

Долгих лет здравия и пожизненный пост министра обороны как отдохнет,надеюсь он решится снова выйти на арену:)