Сдавшийся в плен украинский пулеметчик: "Командование нас обворовало"

29-тилетний киевлянин Дмитрий Рыжо, боец 39-го батальона территориальной обороны, сдался в плен ополченцам и рассказал о развале украинской армии.

 

Захваченный ополченцами помощник пулемётчика, ранее добровольно вступивший в ряды украинской армии, провёл на Донбассе в составе батальона около трёх месяцев. Он был взят в плен на одном из блокпостов, контролируемых украинскими военными. 

 

Как отмечают в ополчении, в плен Рыжо сдался без единого выстрела вместе с шестью сослуживцами. Военнопленный уверен — украинские власти его батальон попросту обворовали, выдав ржавое оружие и боеприпасы, а командование кинуло их на произвол судьбы.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Odincov
Odincov 5 сентября 2014 16:37

"...такие моменты расстраивают".. плохие пулеметы ,ржавая техника вообщем впечатление, что жалеет г а де н ы шь ,что мало убил жителей Донбасса

    
wtfisgoinon
wtfisgoinon 5 сентября 2014 21:08

ну не знаю. вот видно по поведению что из себя человек представляет. На свой век было только пару случаев когда с первого "взгляда" думал о человеке иное.
Ну вот видно, что гадюка еще та. Ему смешно - человек явно по жизни озабочен только своими интересами (явно представляю как он отвернувшись сидит в маршрутке дабы не уступить место ради себя любимого).

"Собственно поэтому мы сдались в плен...". С улыбкой на лице он заявляет о том, что если бы все было иначе, то я бы вас пристрелил. Трибунал по нему убивается и плачет крупными слезами. Никакого обмена, пусть перевоспитывается на исправительных работахточка

ps коментарий начал писать просмотрев только начало видео - в итоге так и оказалось

    
wtfisgoinon
wtfisgoinon 5 сентября 2014 21:11

про артилеристов...
т.е. человек заранее зная, что он необучен как надо, зная о том, что снаряды лягут в районе +/- 2 км стреляет - то он окрасил себя в те цвета в которые окрасил. Вот поэтому артилеристов нужно обрабатывать по особенному. Вот они-то точно (90%) знали что и к чему.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.