Батальон Коломойского уничтожен на 80% (Видео)

Батальон «Днепр-1», финансируемый олигархом Игорем Коломойским, потерял 80 процентов личного состава в ходе боев в Донбассе. Об этом рассказал боец 5-й роты батальона «Днепр-1» Алексей Цыбко.
«В июне, когда мы приехали, нас было около 320 человек, а сейчас вышло всего 60 человек, – рассказал боец. – Неизвестна судьба 100 человек в Иловайске».

Цыбко признал, что остатки батальона покинули также Мариуполь и выведены на переформирование.
«Идет самая настоящая война, – констатировал боец. – Там ложатся тысячи просто. Такое впечатление, что регулярные войска ответили, шесть батальонов закрыли… Получается, что люди, которые могут вернуться с войны, уже не нужны Украине».

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Valeriy
Valeriy 5 сентября 2014 20:56

С Головой у всех не в порядке. Жидяры деньги делают а славяне убивают друг друга. Галицию не счет там люди ГМО. У них генная мутация и там сложная клиника. Но оздоровить общество возможно. Чистый придурок который насмотрелся укр. гебельса и наслушался идиотов.

    
4750
4750 5 сентября 2014 20:58

в афгане воевал с духами( по сути с америкой), как и я. Теперь он воюет за их грязные деньги с собственным народом.Деградация полная и позор "афганцам", которые воюют на стороне фашистов.

    
Толик34
Толик34 5 сентября 2014 21:07

Пидарасы разнылись как девочки..думали, что на прогулку поехали пострелять по городам...........

    
igor filatov1964
igor filatov1964 5 сентября 2014 21:15

Жаль что не все 100%уничтоженно -я бы приложил все силы чтобы всех замочили карателей.

    
Толич
Толич 5 сентября 2014 21:30

Цитата: Valeriy
С Головой у всех не в порядке. Жидяры деньги делают а славяне убивают друг друга. Галицию не счет там люди ГМО. У них генная мутация и там сложная клиника. Но оздоровить общество возможно. Чистый придурок который насмотрелся укр. гебельса и наслушался идиотов.

Жидяры уже и в Малороссии рулят. Вот смотрю ролик и думаю - он же мне ровесник, а несет пургу... Страшно жить рядом с такими долбоебами, за детей страшно...

    
mer
mer 5 сентября 2014 23:18

А что он на русском говорит,не порядок,для кого,там же все истинные укропы говорящие только на украинском, русский язык же для них вражеский и путинский.

    
Орда
Орда 5 сентября 2014 23:38

Цитата: Толич
Жидяры уже и в Малороссии рулят.

рулят ссук и руки греют
Цитата: Толич
Вот смотрю ролик и думаю - он же мне ровесник, а несет пургу...

он не пургу несёт он говорит только то ,что ему разрешают говорить , как генералы его не понимают? (с какой стати),как Российские войска перешли границу и убивают его солдат? wink ,а самое главное , что воюют местные русские донбасцы, причем трофейным оружием он не говорит...

    
Аштри
Аштри 6 сентября 2014 04:20

Не удивлюсь,
если когда-нибудь выяснится, что этих бандосов экономный Каломойша сам же и сдал-подставил, чтобы тем использованным контрацептивам кровные не платить. Наобещал, попользовался и затем просто выбросил продажно-одноразовых.