Хунта закрыла доступ к реестрам избирателей в Донецкой области

Хунта закрыла доступ к реестрам избирателей в Донецкой области

Служба безопасности Украины (СБУ) заблокировала доступ к государственному реестру избирателей в ряде районных советов Донецкой области. Об этом сообщила в среду пресс-служба ведомства.

«Служба безопасности совместно с Центральной избирательной комиссией воспрепятствовали попыткам получить доступ к информационным базам государственного реестра избирателей с целью обеспечения референдума в Донецкой области», — сказала в среду на брифинге в Киеве представитель пресс-центра СБУ Екатерина Косарева.

По ее словам, "отделы ведения Государственного реестра избирателей Славянского, Енакиевского, Смежницкого, Амвросиевского и Краматорского районных советов Донецкой области отключены от общегосударственного реестра избирателей".

Стоить напомнить, что аналогичным методом хунта пыталась воспрепятствовать свободному волеизъявлению и в Крыму. Но эти меры не смогли остановить процесс подготовки и проведения судьбоносного референдума, на котором Крымчане сами решили свою судьбу. Так же будет и на Юго-Востоке.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.