В район Славянска хунта завозит цистерны с ядовитыми веществами

химоружие

 

 

По докладу разведки армии ДНР в район Славянска подразделениями химзащиты, входящими в состав группировки хунты, завозится промышленное химическое вещество. Сегодня 11 сентября  12.30 в район сосредоточения нацистов под усиленной охраной прибыло два 30-ти тонных грузовика с цистернами. На емкостях нанесена соответствующая маркировка и предупреждающие знаки.

По данным экспертов, судя по маркировке это сильно ядовитое вещество, которое может вызывать тяжелое поражение органов дыхания, приводящее к мучительной смерти.

 

Штаб армии ДНР предполагает, что фашистами спланирована провокация по имитации техногенной катастрофы для того чтобы в последующем обвинить в этом народное ополчение и обосновать необходимость ввода натовских подразделений.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

suskuk
suskuk 11 сентября 2014 18:46

Это мутаген для супергероев от спонсоров фашизма. А то с моральным духом у укропов слабовато. Американский обком приказал создать сверхчеловека.

    
Екатерина
Екатерина 11 сентября 2014 19:00

УЖАС ДИКИЙ !!!

    
Niko
Niko 11 сентября 2014 22:11

Если это так, то сваливайте ВСЕ от туда. Не надо судьбу испытывать. Новоросы, эвакуируйте все население куда угодно. Они будут ждать, чтоб Вы при обстреле их позиций попали в цистерны (либо они сами). Так или иначе, это "гавно" прольется (не зря ж его привезли). И виновными Вас сделают. Главное избежать людских потерь! Так что,,быстрая эвакуация необходима в кратчайшие сроки.
При таких разведданных Хиросима и Нагасаки в 1945, могли бы избежать колоссальных потерь мирного населения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.