Украинский народ готовится к войне

Украинские предприниматели активно осваивают новую нишу: курс молодого бойца, сообщают «Вести». Все желающие могут пройти обучение рукопашному бою, прицельной стрельбе. Также есть курсы для санитаров и даже партизан. Отмечается, что они пользуются большой популярностью. По словам бойцов так называемого «Киевского легиона», их ряды уже насчитывают более десяти тысяч человек, которые искренне верят, что враг у ворот.

Кроме того, Украина активно вкладывает средства в развитие вооруженных сил: из 9 миллиардов гривен, которые были выделены на антитеррористическую операцию, министерство обороны уже освоило 4.5, потратив их на закупку и ремонт техники, амуниции, формы. К примеру, теперь у батальона «Азов» нацгвардии есть танки.
Все это происходит на фоне ежедневных заявлений о российской вооруженной агрессии. Украинские СМИ постоянно подливают масла в огонь, публикуя сообщения о войсках РФ, которые, то переходят границу, то возвращаются обратно, при этом постоянно обстреливая позиции украинских силовиков из артиллерии.
Стоит также отметить, что жители Харькова решили самостоятельно вырыть траншею в степи на границе. Причем копают в основном вручную. По мнению госпогранслужбы, ров глубиной в полтора и шириной в полметра остановит наступающие войска противника, в данном случае, России.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

сектор нефти
сектор нефти 16 сентября 2014 14:24

По мнению госпогранслужбы, ров глубиной в полтора и шириной в полметра остановит наступающие войска противника, в данном случае, России.

Вернее надо было написать - НЕОСТАНОВИТ наступающие войска!

    
Shaman
Shaman 16 сентября 2014 14:32

Это полнейщие дегенераты!
Надо готовиться к зиме, а они готовятся к войне!
(которую всё равно проиграют, если чё) wink wink

    
zidd
zidd 16 сентября 2014 14:45

пока враг рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. причем вручную. враг на незнакомой местности приходит в замешательство и полную небоеготовность...

    
Сибиряк
Сибиряк 16 сентября 2014 15:28

"По мнению госпогранслужбы, ров глубиной в полтора и шириной в полметра остановит наступающие войска противника, в данном случае, России."
Надо хунтярам подсказать чтобы этот РОВ срочно заполнили водой и тогда в дугу пьяный агрессор точно захлебнется в этой ЛУЖЕ, а так только половина или даже чуть больше Российских диверсантов переломают себе ноги wink

    
seligorsc
seligorsc 16 сентября 2014 15:47

а на сколько (км) он залез на территорию РФ

    
kakpushkin
kakpushkin 16 сентября 2014 17:46

Они серьезно боятся, ведь все знают об обстрелах городов и деревень на Юго-Востоке, о жертвах среди мирного населения, невольно примеряют все это на себя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.