Путин выбрал Меняйло

меняйло

Путин предложил назначить Меняйло губернатором Севастополя

Президент России Владимир Путин предложил трех кандидатов на пост губернатора Севастополя, среди которых и.о. губернатора Сергей Меняйло. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Президент России Путин… внес на рассмотрение законодательного собрания города Севастополя следующих кандидатов для избрания на должность губернатора города Севастополя: Меняйло — исполняющий обязанности губернатора города Севастополя, Пархоменко — депутат законодательного собрания города Севастополя, Росляков — советник губернатора города Севастополя», — отмечается в сообщении.

Ранее Путин также предложил назначить на пост главы Крыма временно исполняющего обязанности республики Сергея Аксенова.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/17/n_6486985.shtml - цинк

PS. Это немного предсказуемое решение. Чалый проиграл в аппаратных играх и теперь ему остается довольствоваться должностями поменьше. И даже феерический триумф на выборах в законодательное собрание уже не смог переиграть ситуацию в пользу "народного мэра". Но думаю Чалый как человек упорный и талантливый, все же найдет фронт приложения своих талантов к будущему Севастополю.
Меняйло для Севастополя, это однозначный крен в сторону развития военно-морской базы и какой-то инфраструктуры ВПК. Что тоже само по себе неплохо, да и сам Меняйло, при всех к нему вопросах, сам по себе человек честный (за что его в городе некоторые из "старых кадров" не любят, называя за глаза "невменяйло") и как-то по своему он тоже будет развивать город. Но проект Чалого был более амбициозным и гармоничным. Но как это часто бывает бурный полет фантазии уступил место суровой прозе жизни. В данном случае прозе бюрократической в которую не форматный Алексей Михайлович Чалый полностью вписаться не смог, даже состоя в партии власти.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Dore
Dore 17 сентября 2014 17:37

Но как это часто бывает бурный полет фантазии уступил место суровой прозе жизни. В данном случае прозе бюрократической в которую не форматный Алексей Михайлович Чалый полностью вписаться не смог, даже состоя в партии власти.
Так в этом вся система winked Пойдёт распил городского бюджета fellow

    
Сахалинка
Сахалинка 17 сентября 2014 18:32

Цитата: Dore
Но как это часто бывает бурный полет фантазии уступил место суровой прозе жизни. В данном случае прозе бюрократической в которую не форматный Алексей Михайлович Чалый полностью вписаться не смог, даже состоя в партии власти.
Так в этом вся система winked Пойдёт распил городского бюджета fellow

    
Сахалинка
Сахалинка 17 сентября 2014 18:34

Согласна с Dore на 100%.

    
YUliya
YUliya 17 сентября 2014 19:02

Цитата: Сахалинка
Ну и фамилия. Надо его главой банка назначить. Будет более созвучно.
А как вам Продан? С такими фамилия в Киев самое то, в банках Коломойши им место!

    
Партизан1958
Партизан1958 17 сентября 2014 20:00

А как вам Наливайченко?

    
shlema
shlema 17 сентября 2014 21:34

Господи!!!За что ж так нашему городу не везёт? sad Он Невминяйло потому что (типпа Кличко). Что это Невминяйло сделало для города за 5 месяцев? Да нихрена! если не считать что урны по городу куда-то подевались, да в центре машину поставить негде. Ни одно госучереждение до сих пор нормально не работает.... am Инахрена нам этот мер? Верните народного. Чалый! Чалый! (пора опять на Нахимова?) bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.