Киевские баскетболисты надели камуфляж на игру против россиян

Киевские баскетболисты надели камуфляж на игру против россиян

 

Киевские баскетболисты надели камуфляж на игру против россиян, но крупно проиграли.

 

Киевский "Будивельник" стартовал с поражения на Кубке Гарастаса в Литве, крупно уступив подмосковным "Химкам" – 77:102. "Строители" удивили не игрой, а формой - команда Виталия Черния вышла на матч с российским грандом в форме цвета хаки.


Комментарии в соцсетях полны насмешек к нарядившимся спортсменам. "У нас половина колхозников на матчи с урожаем выходят в камуфляже", - пишет один болельщик, - а что не в вышиванках-то?

"Не удивлюсь если их за поражение отправили на донбасский фронт. И переодеваться не надо", - злорадствует другой комментатор.

 

Источник

 

Смотрите также: В Харькове батальон "Айдар" обстрелял пост ГАИ (видео)

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

vpezduaaa
vpezduaaa 19 сентября 2014 08:08

Они бы еще балаклавы и каски надели

    
pro_spero
pro_spero 19 сентября 2014 08:23

они с перепугу решили маскироваться, но с цветом камуфляжа не угадали...

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 19 сентября 2014 08:33

У них денег на форму не было,а военную им выдали бесплатно. Кризис в стране.

    
Арго
Арго 19 сентября 2014 08:43

А чего не в красно-чёрном? Символ Окраины сейчас - это. И портретик чёрно-белый на груди. Которым на Майдане трясли с криками "москаляку на гиляку".

    
Вано_Вано
Вано_Вано 19 сентября 2014 08:58

Это уже не смешно.

    
Свенельд
Свенельд 19 сентября 2014 09:21

Как воюют-так играют.Западные тренеры и прочие наставники научили нынешнее поколение годиться собственной никчемностью.Ни одна другая нация в мире на это не способна.Я тут постарался спокойно поговорить с одним знакомым из Украины.Ну чтобы разобраться прежде всего в его внутреннем содержании,понять его логику.А он всё хвалит и хвалит всё украинское,армию прославляет,Майданы.Тимошенко умница,Гелетей стратег...Да хоть убей его из рогатки.Как в ужастике.Один из двух приятелей превращается в монстра и ревёт-Убей меня,Джони.А Джони зассал и убежал.И начал тот монстр человечество терроризировать.Вот так и каждый из свидомых.Кто же их так зомбанул???

    
victor62ru
victor62ru 19 сентября 2014 10:21

С обувкой что-то не доработали прикид.Где же берцы или уж на край кирзачи. :)

    
Сибиряк
Сибиряк 19 сентября 2014 10:58

у них должны быть синие маечки и трусы цвета поноса. Чтобы после "опрожнения" не так видно было... А со стороны якобы флаг незалежной -сине-желтый...

    
st71
st71 19 сентября 2014 11:20

Плохому танцору хирург поможет! )

    
Сибиряк
Сибиряк 19 сентября 2014 11:22

Также им подошел бы наряд известного сказочного героя -Незнайки.... Цитата из книги- "Незнайка носил яркую голубую шляпу, желтые, канареечные, брюки и
оранжевую рубашку с зеленым галстуком. Он вообще любил яркие краски.
Нарядившись таким попугаем, Незнайка по целым дням слонялся по городу"...

    
Бура
Бура 19 сентября 2014 12:25

Цитата: vpezduaaa
Они бы еще балаклавы и каски надели

Не ненадо-бакалавлы были к лицу вежливым зеленым человечкам, а эти УРОДЫ зомбированные!

    
DDD
DDD 19 сентября 2014 12:58

Если не умением, так хоть психологически задавят?)))

    
Дед Евгений
Дед Евгений 19 сентября 2014 13:34

Неужели это навсегда?! Синдром псевдонациональной самоидентификации?! Камуфляж и вышиванка как попытка отказаться от общей крови с русскими? Ебанитесь, идиоты - у русских камуфляж - это национальная одежда. Не у москалей, у русских... Хотя ВЕСЬ мир делает ВСЁ для того, чтобы каждый русский ощутил - русский и москаль одно и то же! Спасибо вам, сволочи, мы впервые после 91-го ощутили себя РУССКИМ НАРОДОМ! Вы не боитесь? Ох, зря...

    
olya_Sevastopol
olya_Sevastopol 20 сентября 2014 00:04

Надо было к игре готовиться, а не маразмом страдать. Укропия уже маразмом пронизана полностью. В Виннице на авиаремонтном технику ремонтируют, которую выпускают в испытательные полеты над городом, что строго запрещено всеми инструкциями. Только у идиотов техника на испытании после ремонта может летать над городами. Летали вертолеты, пердположительно Ка-26 (без боковых подвесок, одновинтовой системы, большой горизонтальный винт (не соосная система) и малый вертикальный винт на хвосте)