Последствия пребывания хунты в городах Новороссии (фото, видео)

Еще несколько дней назад в этих селениях стояла карательная армия и фашистский батальон «Айдар». Покинув поселки Макеевки, нацисты оставили кровавые следы своего пребывания. Помимо мусора, шприцов и ампул они оставили тела убитых людей.

 

В поселках найдены массовые захоронения людей, причем мирных жителей. В одной из ям было обнаружено тело женщины (некоторые источники утверждают, что она была беременна). Также в районе ш-ты Коммунарка, нашли массовое захоронение, все погибшие со следами пыток, одеты в гражданскую одежду.

 

 

 

Видно, что фашисты преследовали одну цель – убивать, т.к. в поселках нацисты оставили взрывные устройства, растяжки, мины.

Что нужно пить или курить или колоть, а может жевать, чтоб так зверствовать, издеваться, так массово убивать???

 

 

Ответить на вопрос «как можно жить с моральными уродами в одной стране?», думаю затрудниться каждый, не то что затруднится, а не ответит ВООБЩЕ. После того, во что они превратили мирную землю Донбасса. Эти изверги залили кровью мирных жителей всю землю Новороссии.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nogard
nogard 24 сентября 2014 15:38

Ни одного возврата военнопленных до окончания расследования убийств. Достаточно всепрощения и по законам военного времени устроить показательную казнь фашистов. Только так можно говорить с кликой. Только страх оккупантов и возмездие позволят одуматься миллионам украинцев, понять кого они привели к власти.
Вечная память безвинным жертвам. Мы никогда этого не забудем.

    
Raskolnic
Raskolnic 24 сентября 2014 16:56

а почему ополченцы всех этих добровольцев из ТБ не вешают на ближайших березах?
Это же не срочники и не призывники, пошли убивать людей добровольно

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.