Минобороны Украины создаёт новый «Майдан»

Как сказала активистка евромайдана и одна из основателей подразделения Наталья Косарчук, Минобороны уже подписывает все необходимые документы.

«Когда Майдан отдал все свои силы на формирование батальонов, он сейчас не опустил руки, он сейчас продолжает также формировать батальон “Майдан”. Мы на стадии завершения подписания основных документов с Министерством обороны, для того чтобы получить статус определенный»
, – заявила она.

По словам Косарчук, чтобы попасть в ряды «Майдана», кандидаты «должны пройти серьёзную проверку».

«Мы к этому очень серьезно относимся, не только по физическим данным, не только умением держать оружие, но с другой стороны – мы должны доверять этим людям. Мы дадим им оружие и должны быть уверенны однозначно, что они будут защитниками нашего отечества»
, – сказала она.

Решение о создании истребительного батальона было принято в начале сентября на собрании представителей координационного совета Майдана, «Правого сектора» и «АвтоМайдана».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

meandr51
meandr51 7 октября 2014 11:18

Изумительное название для воинской части! Сразу вспоминается 17-й год, приказ Временного правительства России №1 о введении демократии в армии...

    
st71
st71 7 октября 2014 11:18

война до последнего укропа

    
DDD
DDD 7 октября 2014 12:02

Поросенко отправляет в мясорубку радикалов, чтобы очистится от неугодных. Правильно конечно, но при этом гибнут ополченцы и мирные люди. Поставьте на дороге по пути на Донбасс открытые крематории, пусть прямо туда заходят и не выходят.

    
kakpushkin
kakpushkin 7 октября 2014 16:39

Хорошая идея. Давно пора всех нациков собрать вместе, и командиром поставить Семена Семенченко.

    
pro_spero
pro_spero 7 октября 2014 19:29

истребительный батальон...
на метлах что-ли?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.