Лидер Одесского Майдана пообещал убивать сторонников русского мира

марш

 

Скандальный лидер одесского майдана Марк Гордиенко у себя на странице в Фейсбуке грозно выразился в отношении участников "Екатерининского марша", запланированного на 4 ноября. В частности, по его словам, "не будет никаких компромиссов", а участники и организаторы "сильно пожалеют". Он не стесняется в выражениях и обещает повторять: «2 мая».

 

Судите сами:

 

  • " Тут мне пишут, что патриоты Украины и России хотят провести марш 4 ноября. Значит так - все патриоты Раши у…ывайте туда и там боритесь с режимом. И пока вы его не победите в РФ н..ер нам устраивать ваши перфомансы… Мы будем бороться и убивать ваш Русский мир. Вы ЗЛО. 50 гривен которые вы платите дегенератам, которым все равно на какую акцию идти, их не вылечат. Так что не будет никаких компромиссов. Все пойманные организаторы - пеняйте на себя, ни на одну секунду вас не пожалеем, вообще не пожалеем. В Одессе не будет никаких маршей русского мира, а будет эпический Армагеддон".

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии24

sklavin8
sklavin8 3 ноября 2014 14:57

Вот мразь...

    
Alex7907
Alex7907 3 ноября 2014 15:00

Из каких схронов такие твари только повылазили.

    
DDD
DDD 3 ноября 2014 15:01

Вот интересно, у него есть "запасной аэродром"? Таким как правило хорошо живется не долго.

    
Ded Moroz59
Ded Moroz59 3 ноября 2014 15:24

Ну что ж. "Удачи" ему в его в нелегком "деле".
Хотелось бы после 4ого услышать об этом "добром" человеке много лестных слов за упокой..................

    
Serfgoo
Serfgoo 3 ноября 2014 15:38

очередной диванный воин

    
shlema
shlema 3 ноября 2014 15:45

winked Интересно, эта мразь не в пустыне же живёт... Неужели у него нет нормальных соседей которые могли бы ему "доходчиво объяснить" что он сильно не прав... и лучше быть добрым и здоровым, чем злым и калекой? winked

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 3 ноября 2014 15:50

После сосания чёрного и вонючего последний куриный мозг
снесло

    
CHerdancev
CHerdancev 3 ноября 2014 15:57

К сожалению он не одинок,за спиной чувствует поддержку.Но пускай почувствует что нибудь другое поскорей.

    
Voronezhskij
Voronezhskij 3 ноября 2014 16:06

Тварь, отмороженная и безграмотная, коль не знает, что за слова придётся отвечать.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 3 ноября 2014 16:12

Интересно,когда отряды Новороссии и добровольцев из России подойдут к Одессе и запахнет жаренным,этот диванный воин куда побежит?

    
locman60
locman60 3 ноября 2014 16:25

Присрал ублюдок. По его роже видно- трус. Такие твари могут только стариков, детей и женщин обижать. Один на один это уё..ще прибзит, спрячется за спиной толпы недоносков. Потому и скрипит зубами в фейсбуке.

    
патриот
патриот 3 ноября 2014 16:28

Я против террора в любом его проявлении..,но..,куда смотрят партизаны?! Таких надо убирать физически.

    
Разин
Разин 3 ноября 2014 16:46

Типичный укр. У них сейчас на всех ресурсах только жечь и резать, резать и жечь.

    
Andrei_Zakharov
Andrei_Zakharov 3 ноября 2014 17:56

Ааааахахаахаахаха какое то чмо там пугает народ ))
Чего он стоит против наших пацанов )) нашел против кого бросаться шавка ))
Народ его сомнет и этот олигофрен как и Сашка Белый получит от кого нибудь пулю )

    
Dusha
Dusha 3 ноября 2014 18:24

Надо создать что-то вроде подразделения израильского Моссада по ловле и отстрелу нацистов. И объявить негласную охоту на нацистских скотов, чтобы даже думать страшно им было против России и Новороссии.

    
За_СССР
За_СССР 3 ноября 2014 19:17

Ха-ха! Ты кто такой? Ты к нам в Севастополь ходи, поезд дружбы привози. А то мы ждём, а вас всё нет. Чё ты в Одессе делаешь? Настоящие воины-нацисты давно в Новороссии в окопах мёрзнут. Ты же типа крутой, убить всех хочешь. ИДИ НА ВОЙНУ

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 3 ноября 2014 21:16

Не долго этой шавке осталось гавкать.............

    
Croco
Croco 4 ноября 2014 00:26

Это точно, не долго...

    
rowa
rowa 4 ноября 2014 01:58

выпердышь без понтовый!!!

    
rowa
rowa 4 ноября 2014 02:01

у него из очка флаг торчит!!! wink
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
сходил в гости к ополченцам великий укр!!!

    
k-387
k-387 4 ноября 2014 02:21

Постоянно задаюсь одним вопросом. Почему этот свидомый уропитек поганит своим хайлом РУССКИЙ язык.

    
DM774
DM774 4 ноября 2014 09:11

Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"

    
Andy_Andy
Andy_Andy 4 ноября 2014 12:42

Тебя с у к у вздернут и будешь ты болтаться на ветру, ХЕРОЙ.

    
Andy_Andy
Andy_Andy 4 ноября 2014 12:44

Сайгаки очень смелы в инете, но как пришли повестки то сразу в кусты.