Порошенко пригрозил юго-востоку Украины экономической блокадой

порошенко

 

Президент Украины Петр Порошенко пригрозил самопровозглашенным республикам юго-востока экономический блокадой. Украинский лидер ясно дал понять, что Киев фактически вновь готовится к войне.

 

- Мы, как украинское государство, для того, чтобы не дать распространиться этой раковой опухоли, вынуждены обеспечить определенное блокирование этой территории. Не исключаю, что и экономический режим мы вынуждены будем сделать более жестким
, - сказал он.

 

Порошенко также не исключил, что Совет национальной безопасности страны в ближайшее время усилит контроль на блокпостах, передает «Россия-24».

Напомним, Порошенко решил отменить закон об особом статусе Донбасса. На такой шаг он решил пойти после выборов 2 ноября, которые cостоялись в Донецкой и Луганской народных республиках.

В Киеве их считают незаконными, утверждая, что эти выборы должны были пройти 7 декабря и по украинским законам — это было предусмотрено в законе о статусе Донбасса, принятом в рамках минских соглашений.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

ladik
ladik 5 ноября 2014 17:29

тогда тварь забудь про уголь для своих тэц .

    
p.balin
p.balin 5 ноября 2014 17:55

Эх Петюня у тебя дефолт на носу и холодная зима а ты всё грозишься wink Скоро твоя гоп армия разбежится и будете с яйценюком курить бамбук. wink

    
seryi_mysh
seryi_mysh 5 ноября 2014 18:16

Цитата: p.balin
Эх Петюня у тебя дефолт на носу и холодная зима а ты всё грозишься wink Скоро твоя гоп армия разбежится и будете с яйценюком курить бамбук. wink

Не, не бамбук. друг у друга курить будут. европа, же!

    
kantor
kantor 5 ноября 2014 18:18

А что, до сегодняшнего времени там бюджетники получали ЗП и пенсии?

    
VIK
VIK 5 ноября 2014 19:34

Молись, приятель, чтобы Бог
Скорей уплыть тебе помог
И этим шкуру твою спас,
В тот день, когда увидишь нас!. © КиШ

    
День Сварога
День Сварога 5 ноября 2014 19:43

При чем здесь эта поставленная пешка Порошенко. Он никто. Исполнитель решений банды иудеев. Украину создавали для развала Русского мира изнутри. Австро-Венгрия, подталкиваемая хозяевами- иудеями состряпала украинскую национальную идею и ярую русофобию на границах Российской империи. Романовы- Гольштейн этому не препятствовали, так как являлись ставленниками запада. Далее- по списку- иудейский переворот 1917 года, отделение Украины в отдельную республику и так далее до очередного иудейского переворота 1991 года, когда от Руси оторвали 20% территорий. Украина нужна для уничтожения Руси и России в целом. Не нужно смотреть на пешек-исполнителей. Пока не поймем, что наш основной враг- иудейско-англосаксонская паразитическая система- не видать нам победы.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 5 ноября 2014 20:06

Курить бамбук будут не Петюня с Арсенчиком,а обычные Украинские обыватели,которые весело скакали на майдане и теперь будут скакать (без света,газа,угля), что-бы согреться. А Петюня с Арсенчиком соберут чемоданы с бабосами и будут жить поживать в Европе добра наживать.

    
Виктор
Виктор 5 ноября 2014 20:48

экономический режим мы вынуждены будем сделать более жестким. И это он говорит после того как бомбил и расстреливал Донбасс, куда уж жестче.

    
Daduda
Daduda 5 ноября 2014 21:19

Цитата: kantor
А что, до сегодняшнего времени там бюджетники получали ЗП и пенсии?

Местные жители сообщают(2 независимых источника), что в городе Енакиево многие слабо обеспеченные люди, в частности пенсионеры, умирают с голоду. ТАк что ни про какие соц пакеты от Украины речь не идет.

    
Gromko
Gromko 5 ноября 2014 21:46

Захарченко и Плотницкий, для чего вас выбрали?
Вперед, парни!

    
natali29
natali29 6 ноября 2014 09:18

ты смотри вспомнил о минских соглашениях... а то что должен был прекратить обстрел и отвести войска. про это забыл... как обычно двойные стандарты...

    
kidus
kidus 6 ноября 2014 10:31

Петюня озадачен его план построенный на Американской стратегии шок и трепет подсказанной пентагоном не работает. Взбунтовавшияся рабы не смотря на тысячи убитых мирных жителей на разрушенную инфраструктуру на не выплату пенсий и пособий не превращаются в бандитов и террористов и армии приходится не наводить порядок а разрушать становясь при этом бандитами и террористами в глазах своего народа и всего мира. Я думаю что его пиндосы подставили по полной и он это уже понял но пути назад наверно уже нету. Или в диктаторы или за решотку. Как сильные мира сего решат поступить с этой шавкой.

    
Dusha
Dusha 8 ноября 2014 01:36

Напугала эта коричневая тварь.
Как-будто и так экономической блокады нет и не будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.