Мозговой про будущее бригады "Призрак"

Алексей Мозговой:
-Несколько дней назад, была у нас целая делегация... всё министерство обороны (аж целых три человека). Разговор состоял в том, что мы должны влиться в создающийся корпус. Предложение более чем разумное, тем более что я всегда выступал за объединение всех войсковых подразделений. Но, как оказалось, влиться в корпус мы можем не в качестве бригады, а только отдельными подразделениями, дополняя другие части. А это означает только одно - полное расформирование бригады! Я ни когда на это не пойду! И весь личный состав так же, никогда с таим положением не согласится. Ни для кого не секрет, что бригада ПРИЗРАК, за это время стала не только слаженным войсковым подразделением, но и практически политической силой выступающей за народовластие. Именно по этой причине, к нам сейчас стекаются почти все "Стрелковские" подразделения. И именно по этой причине - мы как кость в горле многим!

PS. Как уже не раз говорилось насчет Мозгового, он человек идейный и свою идею, он на должности (которые ему уже наверняка предлагались и будут предлагаться) менять не хочет. И в принципе его логика понятна, тому же "Бэтмену" вполне себе позволили влить уже существующие подразделения в формируемые части армии ЛНР, а Мозговому предлагают раздробить бригаду, которая вполне может войти в формируемый корпус как уже готовая единица. В этом плане очевидно, что под видом очевидно необходимого военного объединения частей ополчения, попытались протащить идею расформирования бригады "Призрак".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Макоша
Макоша 10 ноября 2014 16:51

Что за подковёрные игры ведут и кто, интересно знать!

    
mary
mary 10 ноября 2014 22:51

http://www.youtube.com/watch?v=mxgIGOACDUQ
Фрагмент митинга 7 ноября в г.Алчевск (Луганская обл.). Выступление командира бригады "Призрак" Алексея Борисовича Мозгового.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.