Невинных там нет: преступный приказ и преступные исполнители

Дом после обстрела Донбасс

Украинские военные целенаправленно обстреливают жилые кварталы и гражданское население Донбасса. И делают это не по ошибке, а в соответствии с приказом, изданным их командованием в сентябре. Живые мишени и их жилье на Донбассе служат расходным материалом, на котором украинские срочники оттачивают свои военные навыки.

Об этом сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на самих военнослужащих ВСУ.
«Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове. Само собой поговорили и о АТО. Я ему говорю, мол, срочники невиновны, заставляют... А он мне: «Полно, все знают куда стреляют ... Пришел приказ еще в сентябре, всех солдат «обкатать» в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с (личный состав – ред.) хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п. Выучить их (л/с) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стельбы (дома и т.п.), поощрять лучших...». У него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком. Солдаты очень стараются, чтобы «заработать» отпуск или премию. Так что, невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощрения», - сообщают пользователи в соцсетях со ссылкой на информацию, которая поступила от Вадима Шацких.

Донец Обстрел Города

Донец Обстрел ГородаДонец Обстрел ГородаДонец Обстрел Города

Донец Обстрел Города

Донец Обстрел ГородаИсточник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

zhukov2013
zhukov2013 15 ноября 2014 20:33

ни кого живых не оставлять, даже если онижедети

    
DDD
DDD 15 ноября 2014 21:00

А вы потом их не забудьте накормить, напоить, вылечить и домой к мамке отпустить....

    
WhiteMan
WhiteMan 15 ноября 2014 21:23

Сильна русская душа своей щедротой, но с укропским контингентом это лишнее. Живьем в плен не брать! Только страх смерти остановит новые волны добровольцев и дурней зомбированных призывников.

    
Finn
Finn 15 ноября 2014 21:31

Очень правельный заголовок , прям вточку и самую суть. Через народный суд.

    
Andy P
Andy P 15 ноября 2014 21:35

Пора уже прекращать говорить,что кто-то из этих убийц не виноват. Они отлично знают ,что творят и должны за это отвечать по полной программе.Там нет несовершеннолетних.

    
LonerD
LonerD 16 ноября 2014 01:00

Дык это и так понятно - нормальные люди в укробанды не записываются.

    
us5mmh
us5mmh 16 ноября 2014 10:46

Если стреляешь (отдаёшь приказ стрелять) по населённому пункту ты не можешь не понимать, что там есть ЖИВЫЕ люди! Значит ты делаешь это сознательно, а это УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО и наказание должно быть пожизненное заключение!

    
login20032
login20032 16 ноября 2014 12:34

Давно не покидает очень сильное ощущение, что ни Киев , ни Москву не интересует жизнь людей на Донбассе. И тех и других интересует единая Украина. Только Киеву нужна территория Донбасса в составе нацистской Украины, а Москве нужна территория Донбасса в про-российской Украине. Вот и издеваются над людьми решая свои шкурные интересы.

    
Ded Moroz59
Ded Moroz59 16 ноября 2014 13:37

login20032
за Киев - согласен, им наплевать на жителей Донбаса, а во за Москву - хотел бы возразить - почему я должен отправлять своих сыновей, даже подготовленных военных, когда здоровые мужики из тех мест отсиживаются у меня по соседству, им очень страшно видите ли за свою семью.
Я никогда не поверю, что в миллионном городе не нашлось 100к добровольцев, которые не захотели бы защитить свой дом.

    
login20032
login20032 16 ноября 2014 19:24

Цитата: Ded Moroz59
login20032
за Киев - согласен, им наплевать на жителей Донбаса, а во за Москву - хотел бы возразить - почему я должен отправлять своих сыновей, даже подготовленных военных,......

Эту "мантру" про наших сыновей я уже не один десяток раз читал и слышал. Она уже стара как пень. Хоть бы, что нибудь новое придумали...

    
День Сварога
День Сварога 16 ноября 2014 20:27

Главное, клеймя сегодня зомбо- укров и иностранных наемников не забывать о главных кукловодах, которые и начинали и фабриковали все случившиеся на нашей многострадальной земле революции и войны. Пока мы не оценим роль иудейско-англосаксонской паразитической системы в мировой истории, мы не сможем победить эту гидру.