«КиберБеркут» опубликовал список подозреваемых в причастности к Одесской Хатыни, среди обвиняемых обнаружены жертвы

«КиберБеркут» опубликовал список подозреваемых в причастности к Одесской Хатыни, среди обвиняемых обнаружены жертвы

Наши читатели обнаружили среди людей, которых обвиняют в причастности к убийствам одесситов, пострадавших от нападения радикалов в тот трагический день...

На фото к статье Алексей Албу, депутат Одесского областного совета и один из активистов Куликова Поля, а не боевик Правого сектора.

В документе он указан как Белый Дмитрий Григорьевич, 19.12.1983 г.р. (фото).

Мы изначально написали, что "Русская Весна не ручается за 100%-ю подлинность списка одесских палачей, однако мы призываем всех неравнодушных людей подключиться к сбору сведений о виновниках расправы над беззащитными людьми в Доме Профсоюзов. Мы верим, что эти материалы понадобятся для нового нюрнбергского процесса".

КиберБеркут за время своего существования зарекомендовал себя с очень хорошей стороны, внеся большой вклад в наше общее дело Сопротивления. Мы призваем наших читателей не вешать на наших соратников ярлыков раньше времени и оставлять нам право на ошибку.

Цитируем материал КиберБеркута:

«В формируемую нами КиберАрмию вступили уже 4,5 тысячи добровольцев. Такое количество честных и смелых людей укрепляет уверенность в светлом будущем нашей страны», - говорится в заявлении организации.

Боевым крещением первых членов КиберАрмии стал удар по сайтам Одесской областной администрации (http://oda.odessa.gov.ua/), Прокуратуры Одесской области (http://www.od.gp.gov.ua/) и МВД Украины (http://mvs.gov.ua), сотрудники которых не только не воспрепятствовали массовому убийству, но и оказывали содействие преступникам, прятали фашистов за своими спинами.

«Сведения об участниках погромов, поджигателях, убийцах, их координаторах и покрывателях известны. Мы разместили списки виновников трагедии на нашем сайте в разделе "БеркутLeaks". Преступников и их пособников ждет неминуемая расплата!»

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

max
max 15 мая 2014 10:35

НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МИЛИЦИИ ВСЕГДА БЫЛО НЕГАТИВНЫМ!!!!!!! НО ТЕ КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ, МЕЖДУ НАМИ И Т В А Р Я М И В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ!!!!!! ВЫ СВЯТЫЕ, ВЫ РУССКИЕ БОГАТЫРИ КОТОРЫХ ПРЕДАЛИ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!!! СЛАВА БЕРКУТ!!!! СЛАВА МИЛИЦИИ УЗРЕВШИХ ЗВЕРЯ!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.