Военный ультиматум от ДНР фашистской Хунте.Время пошло.

Военный ультиматум от ДНР фашистской Хунте.Время пошло.

Славянск атаковал Нацгвардию

Фашисты «зачищают» населённые пункты вблизи Краматорска.

Бой под Краматорском глазами врага (видео)

Силовики переходят на сторону ДНР. Тысячи ополченцев готовы защищать родной край.

Если в течении 24 часов из Донецка не будет убрана военная техника и личный состав армии, я за свои действия не ручаюсь, — заявил заместитель главнокомандующего армии ДНР Сергей Стрелюк. — И мне уже не важно будет кто против нас, молодые пацаны по 19 лет или пожилые профессионалы.

Он также обратился к матерям солдат срочников, которые сейчас служат в украинской армии с просьбой уговорить своих детей покинуть территорию военных частей, иначе они будут убиты.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

aldozor73
aldozor73 15 мая 2014 07:07

МОЛОДЧИК!

    
Jack Aubrey
Jack Aubrey 15 мая 2014 08:07

Ребята,, вы герои! Мочите фашистов!

    
Сергей
Сергей 15 мая 2014 10:07

Если по мирному не получается, то надо воевать. Прежде всего должен быть подавлен моральный дух укроармии. Подваленный солдат- мертвый солдат. ДНР удачи и минимум потерь.

    
Русский
Русский 15 мая 2014 10:22

Ребята акуратнее действуйте - вы нужны живые , а фашисты мёртвые !

    
Александр
Александр 15 мая 2014 12:08

Давно пора!!! Лупи их братишки!!! Пусть земля горит под ногами у фашистов!!!

    
Мариуполец
Мариуполец 15 мая 2014 12:22

Ополченцам нужно действовать очень осмотрительно. Хунта прекрасно понимает, что если ударат по городам с жителями из артилерии, то их осудит мировое сообщество. А вот если накроют градами подразделение ополченцев, шума не будет, ведь "сепаратистов-террористов" уничтожили, которые шли убивать невинных солдат.
По ходу хунта только и ждет, когда ополченцы выйдут за территории жилых районов.
Поэтому чтобы не было больших потерь, нужно очень крепко продумать тактику.

    
ki
ki 15 мая 2014 14:08

Держитесь ребята!Фашистам-смерть!

    
Александр
Александр 15 мая 2014 17:25

Трезвый ум, чёткое зрение, чуткие уши и острый клинок.
Фашится выиграли бой с детьми женщинами и детьми, а нам нужно выиграть войну!
И бог в помощь!

За Свободу, Правду и МИР!

    
Александр
Александр 16 мая 2014 20:15

Как и просил информация достигла нужных уш в полном объёме!

Удачи и оставайтесь в ЖИВЫХ!
УРА!