Отработанный материал. Каратели, отступая, бросали тела своих погибших бойцов (видео 18+)

После того как ополчение Новороссии вытеснило из старого терминала Донецкого аэропорта украинских фашистов, которые спешно отступая оставили даже боеприпасы, среди прочего хлама были обнаружены тела, погибших бойцов ВСУ, которых фашисты, явно не собирались хоронить  и тем более забирать.

 

Кто эти люди, воюющие за киевскую хунту??? Ведь поступки, которые они совершают, не укладываются в здравомыслящей голове.  Эти существа со звериными инстинктами проявляют, мягко говоря,  жестокость, не только к мирному населению, так сказать к предателям, но и к своим  «побратимам». Ведь еще вчера они стояли бок о бок с «братом», а сегодня этого уже убитого «брата»,  бросили как собаку, не предав тело захоронению.

 

Что касается киевских властей – думаю, им неважно, где и кто остался, для этой своры фашистов погибшие - отработанный материал и только, но мне не понятны позиции самих карателей. Ведь они так яро заявляют, что они из «единой» страны, у них одна идея и правда на всех. Так скажите, пожалуйста, как тогда можно бросить убитого «побратима» гнить? Где единство и верность «брату»?

 

Видео снято после бегства ВСУ из старого терминала

Видео 18+

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

bims
bims 13 декабря 2014 23:34

Расхреначили аэропорт в "хлам".....видимо,очень долго там ничего "взлетать и приземляться" не будет.....

    
Рядовой
Рядовой 15 декабря 2014 00:57

Скотобойня. Если они скоты и свой котелок не варит то туда им и дорога!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.