Хроники безумного Киева: Кровавый Пастор грозит военным положением

В Украине допускают введение военного положения и расширения «зоны АТО» на всю территорию «единой краины». По большому счету, у хунты нет иного выхода, так как военное положение и связанные с ним ограничения – единственный способ не допустить социальных взрывов и голодных бунтов, неизбежных при той политике - силовой и бюджетной - которую сейчас власти Украины вводят железной рукой.

 

турчинов

 

Отсутствие подвижек на минском направлении, начавшаяся в Украине активная травля главного переговорщика Кучмы, говорит о том, что Киев охладел к дипломатическим способам урегулирования кризиса на Востоке страны и готов зачищать Донбасс.

 

Назначение на пост секретаря СНБО Турчинова, который и развязал войну на Донбассе, только укрепляет уверенность в том, что партия войны берет верх, а «миротворца» Порошенко активно сливают. Первым заявлением Турчинова и стала угроза военного положения, и естественно, тотальная мобилизация. Кстати, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны уже разрабатывает новый закон о мобилизации, о чем сообщил правосек Юрий Береза.

 

В случae, eсли миpный фopмaт нe дaст peзультaтa, у нaс нe будeт дpугoй aльтepнaтивы,
 – скaзaл сeкpeтapь Совбеза. Он также «расписался» за Порошенко, который предпочитает помалкивать, а прессе рассказывает о том, какие песни Вакарчука ему по душе.

 

По слoвaм Турчинова, пpeзидeнт чeткo oцeнивaeт ситуaцию и всe дeлaeт для миpнoгo уpeгулиpoвaния кoнфликтa.

Нo пpeзидeнт являeтся вepхoвным глaвнoкoмaндующим Вoopужeнных сил и пoвepьтe, oн нe будeт ни минуты кoлeбaться, кoгдa пoчувствуeт, чтo дpугoгo пути кpoмe aктивных вoeнных дeйствий нeт. Я думaю, чтo этo peшeниe будeт пpинятo oднoзнaчнo. Вo всякoм случae СНБО тaкoe peшeниe будeт гoтoвить, кoгдa для этoгo пpидeт мoмeнт,
 – дoбaвил А.Туpчинoв.

 

Другими словами, СНБО будет представлять ставку Главнокомандующего, а Порошенко отводят роль марионетки, на которую все спишут и выкинут: как показывает история, именно так поступила Америка со своими «друзьями» в Ливии, Ираке и тп.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

kidus
kidus 27 декабря 2014 17:57

Это уже не пастор это чёрный Кординал Украины.

    
Георгич82
Георгич82 27 декабря 2014 18:19

Я думаю неких личностей могут и устранить, если совсем надо будет.
Пусть пастор турчинов заранее себе колотит деревянный макинтош.

    
vikinq
vikinq 27 декабря 2014 18:52

Всё правильно.Пугайте посильней.Уголь и эл.энергию уже получили считай бесплатно,так как можно и не думать об оплате.Давайте идите дальше.Попросите у России оружие,что бы побыстрей уничтожить Донбасс.В России самое гуманное правительство,только прочему-то за счёт населения.Оно оплатит эти расходы.Ну не с Козака же брать эти деньги.Он и так беден,не то что народ,которому принадлежат все недра России.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 27 декабря 2014 19:27

"Будет выпускаться новое оружие,ремонтироваться и восстанавливаться старое,отлаживаться слаженность подразделений для блестящего освобождения Крыма и Донбасса от Русских оккупантов и всё это будет делаться в тепле исходящего от русского уголька и при свете русского электричества". am

    
yunklob
yunklob 27 декабря 2014 21:36

Хунта продалась дьяволу и как все слуги дьявола кончит плохо. Очень плохо.

    
Fantom
Fantom 28 декабря 2014 14:49

Мудозвон! На что надеется,ублюдок пендосовский!

    
kidus
kidus 28 декабря 2014 17:41

Не всё так просто, время покажет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.