Госдума: Россия может начать поставки оружия на Донбасс

Российская техникаЧлен парламентского комитета по обороне Франц Клинцевич заявил, что Россия готова принять ответные меры, если США начнут поставки оружия Киеву, сообщает агентство «Росбалт».

Депутат заявил, что это очень опасный шаг, который неизбежно приведет к эскалации насилия на Донбассе.… И обратился к президенту США с настоятельной просьбой еще раз все тщательно взвесить, подумать о последствиях.

В противном случае, добавил Клинцевич, он инициирует обращение Госдумы к президенту с просьбой начать поставки в Донецкую и Луганскую народные республики российской военной техники. Депутат отметил, что это «крайнее решение», однако, по его словам, действия США «могут вынудить» российскую сторону к такому шагу.

В декабре заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сообщила, что Вашингтон и Киев обсуждают возможность поставки транспортных средств, которые освободились после окончания боевой миссии в Афганистане.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

us5mmh
us5mmh 29 декабря 2014 11:23

В общем, понял я так: всё что было на Донбассе - это "цветочки", "ягодки" будут впереди!

    
Георгич82
Георгич82 29 декабря 2014 12:16

Амеры скинут на руину весь шлак. Все свое старье военное за кредиты. КОгда будет полная задница - кабмин руины соберет вещи и чемоданы с бабками и свинтит к западным партнерам. А свидомая нищета в очереднйо раз дойдет мозгами как их напарили. И поделом олигофренам.

    
voice
voice 29 декабря 2014 12:17

Цитата: us5mmh
В общем, понял я так: всё что было на Донбассе - это "цветочки", "ягодки" будут впереди!

Что то мне подсказывает, что Вы не ошибаетесь. К сожалению.

    
voice
voice 29 декабря 2014 17:14

NikMos, для того чтобы в Крыму сейчас был свет, Укропитекам ни в коем случае нельзя ничего давать! Нудно только обещать золотые горы и тянуть время. Только тогда, мы будем играть с ними в одну игру и по одним правилам. А давая уголь сейчас, да ещё и бесплатно! Мы будем только давать им силы для продолжения уничтожения неугодного им населения. angry
P.S. Гогу я совсем не поддерживаю. Сначала орёт как резаный, да и букв много пишет. не осилил.

    
Corwin
Corwin 29 декабря 2014 17:44

Статья уже была. И ак я уже говорил - сначала надо ДНР и ЛНР признать, а уж потом говорить о поставках. Иначе кому поставлять оружие? - незаконным вооруженным формированиям?

P.S. И да. Клинцевич - жалкий популист. Это детский лепет, на не депутатская инициатива.

    
stalin
stalin 29 декабря 2014 20:13

Цитата: NikMos
ГОГА уголь дают киеву для того чтобы свет был в крыму это вынужденая мера пока россия свои провода туда протянут так и будут украину подерживать деваться некуда нужно время

Пока Россия будет "тянуть" провода, Донбасс "протянет" ноги!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 декабря 2014 20:24

Оружие,амуниция,топливо,провиант Россией на Восток Украины поставляется давно.Правда "Военторг" работает не в тех объёмах в каких хотелось, препятствует этому олигархическое группировки окружающие Путина.Хотя этого малого хватает что-бы сдерживать укрогейропейцев.Боеприпасы идут из России ,техника использует Российский ГСМ,снаряжение и амуниция тоже российского производства.

    
kidus
kidus 29 декабря 2014 20:41

Если Россия будет офицеально поставлять оружие то оно будет современного образца а не то старьё что сейчас. Буратино например был бы в самый раз.

    
old0770
old0770 1 января 2015 21:21

Цитата: stalin
Цитата: NikMos
ГОГА уголь дают киеву для того чтобы свет был в крыму это вынужденая мера пока россия свои провода туда протянут так и будут украину подерживать деваться некуда нужно время

Пока Россия будет "тянуть" провода, Донбасс "протянет" ноги!

++++++++++++++