Киевская хунта не предоставила обещанной помощи членам семей так называемой "небесной сотни"

Киевская хунта не предоставила обещанной помощи членам семей так называемой небесной сотни

-

Киевская хунта не предоставила обещанной помощи членам семей так называемой «небесной сотни»

Члены семей погибших из так называемой «небесной сотни» рассказали, что получили помощь только от благотворительных организаций, государство же обещанных сумм не выделило.

Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Артем
Артем 21 мая 2014 14:10

А кто то надеялся что то получить? они забыли с кем имеют дело и каково финансовое положение страны и оно будет только ухудшаться. + Кредиты ЕС и урезанная социалка + цена на газ + падение экономики, падение промышленности, сорванная посевная, разгул бандитизма...это и принес Майдан. И многие по прежнему смотрят укросми, ищут врагов вне своей страны + на выборах опять победят олигархи.

    
Ахмет
Ахмет 21 мая 2014 14:10

бандера пришел - порядок навел...

    
Добрый ЭЭЭх
Добрый ЭЭЭх 21 мая 2014 14:15

Они же что учудили? Прислали в органы соцзащиты список "сотни" с указанием Ф.И.О. и ВСЕ!!!
Они просто ДЯТЛЫ!!! "сотня" может превратиться в десятки тысяч, за счет однофамильцев....

    
Антидобрый ЭЭЭх
Антидобрый ЭЭЭх 21 мая 2014 15:02

Узнать ФИО, ДР и прочее реального человека из "сотни" - элементарно. Просто надо на площадь прийти и все. Там и фото есть и данные и люди есть, которые расскажут, если что

    
cif
cif 21 мая 2014 17:14

на то они и майдауны.....

    
spelik
spelik 21 мая 2014 18:15

Вы что, какие деньги, они же за идею боролись, а идейные денег не получают, им деньги ненужны!!!!
Вот и пускай За идею пальцы сосут!!!!
Может дойдёт наконец, что у власти захватчики, убийцы и фашисты сидят!!!
И виноваты они во всём этои сами, а не Россия!!!

    
V
V 21 мая 2014 22:26

Круговорот продажных холопов в стиле Коломойского - пообещать денег за убийства и разбой "мразям" первой очереди, чтобы их потом "повесить" с помощью "мразей" второй очереди, пообещав им золотые горы, затем кончить и их с помощью "мразей" третьей очереди и т.п.

    
ded.fokich
ded.fokich 22 мая 2014 09:53

Ребята, мне жаль, конечно, всех ваших погибших детей, но компенсация вся Коломойскому пошла. 13 миллиардов. Уж не обессудьте.