Европейский выбор в виде нацистского переворота уже обошелся бывшей Украине в 50 тыс. человек убитыми

Делягин высказался по поводу количества погибших в гражданской войнеРоссийский  экономист, публицист и политик Михаил Делягин высказался на тему полученной  информации о реальном количестве погибших в гражданской войне на Украине.

По данным немецкой разведки, переданным авторитетной немецкой газете Frankfurter Allgemeine, реальное число убитых в гражданской войне только в Донецкой и Луганской народных республиках на порядок выше объявленного нацисткими властями и составляет около 50 тыс.чел. Михаил Делягин подчеркнул:

"В отличие от прошлых официальных заявлений, это правдоподобное число, коррелирующее как с рациональной частью сообщений с линии фронта, так и с примерными нормативами смертности в госпиталях и при перевозке.

Вместе с тем это число по понятным причинам не включает жертв нацистского террора на части Украины, оккупированной без сопротивления. С учетом масштаба нацистского террора, о котором мы можем судить во всех областях, за исключением Днепропетровской, реальное число погибший стоит увеличить на 10 тыс.чел. - до 60 тысяч. Это число только истребленных людей, не считая раненых и искалеченных.

Такова цена европейского выбора Украины в виде нацистского переворота, и эта цена растет с каждым днем.

Это настолько суровый урок для России (и, кстати, для Белоруссии и Казахстана тоже), что он практически затмевает вопрос о причинах этого предоставления информации.

Ведь не секрет: Германия является сателлитом США по НАТО, и непосредственными исполнителями организованного США нацистского переворота в Киеве были Министры иностранных дел не только Франции и Польши, но и Германии. Почему же сейчас немецкие спецслужбы раскрывают информацию о чудовищных последствиях их собственной деятельности?

Единственное объяснение - немецкая элита осознала, что на Украине США воюют не только против России, но и против Германии, нашла серьезные "козыри" для переговоров с американцами и теперь организует необходимое для обеспечение перемирия информационное обеспечение - мол, смотрите, как страшна война.

Не особо веря в возможность успешных переговоров без одной из воюющих сторон, я считаю, тем не менее, данное саморазоблачение крайне полезным и свидетельствующим о наличии в германском руководстве здравых сил, понимающих частичный провал своих намерений. А это создает возможность мира, хоть и не сейчас, - а лишь тогда, когда денацификация Украины будет железной волей обумавшегося украинского народа возвращена из смутной мечты в конкретную повестку дня".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

vpezduaaa
vpezduaaa 10 февраля 2015 23:16

Фраза, претендующая, на конгениальность:
"я считаю, тем не менее, данное саморазоблачение крайне полезным и свидетельствующим о наличии в германском руководстве здравых сил, понимающих частичный провал своих намерений."
То есть намерения были и были способы их достижения, которые включали в себя известные жертвы неизвестных снайперов в киеве, показательное зверство в Одессе, варварское уничтожение всего неподконтрольного на Донбассе. А теперь это стало частичным провалом намерений неких здравых сил?
Публицист делягин, ты охренел что-ли?
Такие силы могут саморазоблачиться?
Насколько эти силы здравые?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.