Львов исписан надписями «Бандеровцам – смерть!», «Польский Львов»

2 марта польский портал Kresy.pl опубликовал снимки надписей во Львове. На них запечатлены проклятия в адрес бандеровцев и заявления, что Львов – это польский город. Так польский портал сообщает, что ночью во Львове появились граффити на польском языке гласившие: «Бандеровцам – смерть», «Польский Львов» и тд. Также были изображены перечеркнутые названия Украинской Повстанческой Армии (УПА). Но это еще не все, была разрушена мемориальная доска жертвам «Польских шовинистов» в селе Гута, где члены УПА и СС «Галичина» 28-февраля 1944 убили польских жителей.

 

Польские шовинисты

 

Как видно из фотографий и надписей во Львове и Гуте  — они все антибандеровские, и явно выражены сторонниками Польши. И это не удивительно, учитывая сколько горя бандеровцы принесли польскому народу. Но немаловажно, что кроме этого еще и обозначены польские притязания на этот пока еще украинский город. 

Безусловно, в произошедшем можно усмотреть проявления вандализма, но учитывая попустительскую позицию украинских властей когда нациствующие украинские молодчики валят памятники Ленину и тд, нет ничего удивительно, что тоже самое начинает происходить и в отношении "святынь" националистов.

 

Львов исписан надписями «Бандеровцам – смерть!», «Польский Львов»

 

Львов исписан надписями «Бандеровцам – смерть!»

  

Львов исписан надписями антибандеровскими

 

Вандализм Львов

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

bronenosets
bronenosets 3 марта 2015 14:27

Короче, патриоты Украины, пока вы там с дури записываетесь в "батальоны", воюющие с москалями, Львов и не только Польша с подачи пендосов голыми руками заберет - все танки на восток укатили, зато под Львовом уже иностранные вояки обосновались - 300 пендосов и сотня поляков. И будет тогда вам "едина Украина" и "титульная нация" - батраками на своих землях у поляков будете. Снова повторится печальная судьба западной Украины... Не на востоке ваши враги.

    
Александ Назаров
Александ Назаров 3 марта 2015 14:46

Цитата: bronenosets
И будет тогда вам "едина Украина" и "титульная нация" - батраками на своих землях у поляков будете. Снова повторится печальная судьба западной Украины... Не на востоке ваши враги.


Для того и нужно повырезать всех несогласных, что бы пришли на эти земли их "истинные" хозяева.

    
Георгич82
Георгич82 3 марта 2015 16:22

Все верно. Галиция это не Украина. А поляки должны помнить кто такие УПА и Волынскую резню. И искоренять по возможности их последников.

    
bronenosets
bronenosets 3 марта 2015 16:36

Цитата: Георгич82
Все верно. Галиция это не Украина. А поляки должны помнить кто такие УПА и Волынскую резню. И искоренять по возможности их последников.
Чтобы "искоренять их последников", надо как-то стать на тех землях, а делать полякам на русских землях нечего. То, что мы имеем - это и есть результат австрийского и польского влияния на русских, и влияния католической церкви. Так что пусть уё...ют.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.