Противостоять преступлениям ВСУ - помощь раненному ребенку!

24 сентября 2014 года силами российских активистов, с территории Донецкой Народной Республики была проведена экстренная эвакуация одинадцатилетней жительницы поселка городского типа Еленовка Виктории Магерпопавшей под минометный обстрел ВСУ. 25 сентября Виктория была помещена в «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии», возглавляемом Леонидом Михайловичем Рошалем, где девочку экстренно прооперировали. Двигательные функции Магер потеряла, прикрыв своей спиной трехлетнюю родную сестру, что повлекло за собой многочисленные осколочные ранения и тяжелую травму позвоночника. После того, как было проведено оперативное лечение, девочка смогла встать на ноги и снова начала учиться ходить.

 

Для полноценной реабилитации необходимо 250 000 рублей, не считая расходов, сопряженных с доставкой девочки в медицинский центр восстановления.

 

Руководитель Общественной Инициативы помощи детям пострадавшим в зоне военных конфликтов Алексей Зотьев:

 

"Мы не можем оставаться в стороне. Виктории мы помогаем с прошлого года – российские активисты вывезли девочку из Донецка и доставили в Москву, где ей и была оказана высококвалифицированная помощь.

В настоящий момент мы собрали 30 150 рублей, это мало. До 01 августа нам необходимо собрать 250 тысяч рублей. Просим всех неравнодушных откликнуться и оказать посильную помощь".

 

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ - Целевая благотворительная программа

 

Программу Благотворительной помощи Виктории Магер осуществляет Общественная Организация "Русская Община" и БФ "Глобальные Инициативы"

 

телефон +7 903 439-57-27 Зотьев Алексей Евгеньевич почта: info@ruscomm.org

 

Сassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.