Хорошие новости

Вчера маленькой девочке из Донецкой Народной Республики Виктории Магер, о которой мы уже писали ранее http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5255-vzroslye-deti.html и в судьбе которой приняли непосредственное участие наши соратники, сделали первую операцию. Операцию проводили в «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии», возглавляемом Леонидом Михайловичем Рошалем. В настоящее время девочка уже отшла от наркоза и чувствует себя хорошо. Врачи считают чтооперация прошла успешно и в ближайшее время начнут готовить Вику к запланированным операциям и последующему длительному курсу реабилитации.

Мы очень искренне надеемся, что девочка выздоровит и снова сможет ходить. Впереди у Виктории еще много дней и ночей, которые она будет вынуждена провести в стенах медицинских учреждений. Но самое главное, благодаря отзывчивым российским медикам у Вики появилась надежда на выздоровление.

В настоящее время у нас появилась насущная проблема. Мы смогли вывезти девочку и ее семью из Донецка, перевезли их в Москву и разместили в лечебном учреждении. В связи с тем что младшая сестра пострадавшей девочки не может находится в стенах учреждения, где за Викой постоянно присматривает мама, мы вывезли ее в Ростов-на-Дону, к старшей сестре. Сейчас обе девочки проживают в квартире нашего соратника. Учитывая небольшую площадь жилого помещения в квартире тесновато. Просим всех, кто способен оказать какое-либо содействие в размещении двух сестер Магер либо предоставлении им отдельного жилья позвонить по телефону 8-918-582-36-84 Виталий.

 

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy_Andy
Andy_Andy 8 октября 2014 18:21

Хорошая новость, хоть одна за день.

    
Jack Star
Jack Star 8 октября 2014 20:23

Держись малышка,все за тебя болеют!!!

    
gapon
gapon 10 октября 2014 10:14

Цитата: Jack Star
Держись малышка,все за тебя болеют!!!

    
Sergeyvm
Sergeyvm 24 октября 2014 18:27

Желаю смелой девочке скорейшего выздоровления! Где можно узнать последнюю информацию о состоянии Вики?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.