Жизнь продолжается. Отчет по доставке помощи в Родильный дом г. Алчевска

Война. Гражданская война. Страшная и беспощадная. Каждый из городов, попавший в зону проведения так называемой антитеррористической операции, превратился в кровавую арену боевых действий. Больницы, жилые дома, магазины, рынки, детские площадки – снаряды не выбирают свои цели. В этом хаосе очень сложно сохранить какое-то подобие нормальной человеческой жизни. Но жизнь продолжается. Вопреки всему, точнее несмотря не на что, работают больницы, люди ходят на работу и продолжают жить.

 

В городе Алчевске продолжает работать родильный дом и гинекологическое отделение. Врачи день за днем приходят на работу и выполняют свой долг. Даже несмотря на то, что больница давно уже не снабжается медикаментами. Роженицы своевременно получают квалифицированную помощь, помогая рождаться на свет здоровым детям. И это несмотря на то, что идет беспощадно гражданская война и по городу регулярно наносятся артиллерийские и авиационные удары.

 

Заявка из родильного дома Алчевска была настолько скромной что мы были вынуждены увеличить объем отправляемых медикаментов в разы. Отправлять ровно столько сколько они просили, мы не стали. Слишком мало, мало учитывая то, как сложно проехать в эти города и как часто "героические" украинские войска отрезают от них снабжение. Мы отправили все необходимое, отправили с запасом, и в ближайшее время отправим еще. Благо, что стекающаяся к нам со всей России гуманитарная помощь, позволяет нам покрывать потребности больниц, социальных учреждений, незащищенных групп граждан и оказывать помощь беженцам находящимся у нас, в России. Спасибо всем тем кто не забывает о наших братьях. Спасибо всем тем кто оказывает помощь. Чужой беды не бывает! В единстве сила и победа!

 

А.Е. Зотьев

 

 

 

 

  

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Геннадий
Геннадий 21 августа 2014 17:28

Алчевск западнее Луганска.

Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, победы православным
христианом на сопротивные даруя и Твое сохраняя крестом Твоим жительство.

Умножим нашим молитвы к Богу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.