Донбасс никогда не забудет!

фото:chgpu.edu.ru

 

2 мая 2016 года будет ровно два года с момента трагедии в Одесском Доме Профсоюзов. Ровно два года назад украинские нацисты превратили Одессу из «жемчужины у моря» в настоящий «Аушвиц у моря». В Одесском Доме Профсоюзов фашисты заживо сожгли 48 ни в чем неповинных людей.

 


2 мая на главной площади Донецка состоится Митинг-Реквием, посвященный памяти жертвам одесской трагедии в Доме Профсоюзов и организованный силами актива общественного движения «Свободный Донбасс».
Программа мероприятия:
1. В период с 13:00 до 21:00 на площади им. Ленина будут установлены «Стенд памяти» с фотографиями и именами погибших.
2. В 19:00 Глава ДНР Александр Владимирович Захарченко выступит перед собравшимся, после чего состоится массовое возложение цветов и свечей к «стенду памяти» погибшим в Одессе.
3. С 19:00 до 20:00 состоится концерт камерного оркестра «Реквием по погибшим в Одесской трагедии».
4. С 20:00 до 20:30 будет организован массовый запуск «небесных фонариков». В небо будет запущено именно столько «небесных фонариков», сколько людей погибло в одесском Доме Профсоюзов.
Приглашаем всех принять участие в данном мероприятии и почтить память погибших в Одесской трагедии вместе с нами.
Трагедия в Доме Профсоюзов – это наша общая трагедия, а потому, в этой день, мы как никогда должны быть едины и солидарны друг к другу.

 

Донбасс, Одесса, годовщина трагедии, Донецк, памятные мероприятия 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Zimnev
Zimnev 28 апреля 2016 12:29

Люди прекрасно помнят о произошедшей в Одессе 2 мая трагедии, и потому не может быть никаких сомнений в том, что рано или поздно, но все ответственные за это преступление ответят за всё перед законом!

    
EktrS
EktrS 28 апреля 2016 13:44

Такое невозможно забыть. Очень жаль, что виновные в одесской трагедии до сих пор разгуливают на свободе. Хочется надеяться, что настанет тот день, когда все причастные к этому ответят за смерть ни в чём не повинных людей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.