Опубликована видеозапись штурма здания разведки Турции мятежниками

В интернете появилась видеозапись штурма участниками попытки госпереворота Турции здания Национальной разведки Турции (MIT), передает RT. На кадрах видна попытка вооружённых людей захватить здание, а также его обстрел с боевого вертолёта. Видеозапись опубликована на официальном Youtube-канале турецкого агентства Anadolu.

 

Напомним, в ночь на 16 июля в стране была совершена попытка государственного переворота. Утром 16-го числа власти страны заявили, что мятеж подавлен. По последним данным МИД Турции, во время мятежа погибли более 290 человек, 1,4 тыс. пострадали.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Вася Котов
Вася Котов 19 июля 2016 10:19

Вот тебе и страна, где туристов было больше чем местных. Ну что поделать, если президент доигрался,и его армия пошла против него!? Эрдогану теперь следует взвешивать все за и против, прежде чем принимать какое-либо решение...Ему повезло, что народ вышел на улицы и поддержал его (побег).

    
nika3939
nika3939 19 июля 2016 18:21

Стоило Эрдогану извиниться перед Россией и начать сближение с нашей страной, тут же произошла попытка государственного переворота. Откуда "ноги растут" не трудно догадаться.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 19 июля 2016 18:52

Действительно, можно только догадываться, что стало причиной госпереворота в Турции. Не исключено, что Эрдоган мог сам все это устроить, ради укрепления собственной власти.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.