Взрыв автомобиля: глава ЛНР Плотницкий госпитализирован (видео)

Глава Луганской Народной Республики госпитализирован в больницу с ранениями после взрыва, произошедшего рядом с его автомобилем в субботу утром.

Корреспондент "Интерфакса" передает с места события, что сотрудники правоохранительных органов ЛНР оцепили территорию, где произошел взрыв. На пересечении улиц Карпинского и Ватутина стоит помятый черный внедорожник, при этом автомобиль не выглядит сгоревшим. Как сообщили местные жители, взрыв произошел около 8:00. Взрывной волной и осколками выбиты стекла у находящихся рядом с дорогой домов.

Местных жителей и прессу не подпускают непосредственно к месту происшествия.

Ранее источник в правоохранительных органах ЛНР сообщил "Интерфаксу", что машина Игоря Плотницкого была взорвана в Луганске. Сообщалось, что ранения получили два человека, однако не уточнялось, был ли среди них глава Республики.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 6 августа 2016 12:06

Когда уже прекратится бесконечная вражда между Украиной и самопровозглашенными республиками? Неужели нельзя просто начать соблюдать минские соглашения? Сколько же можно проливать кровь невинных людей.

    
nika3939
nika3939 6 августа 2016 14:41

И что, укры опять не признают факт того, что их военные проводят обстрелы и подрывы, направленные против жителей и руководителей народных республик?!

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 7 августа 2016 14:10

Цитата: nika3939
И что, укры опять не признают факт того, что их военные проводят обстрелы и подрывы, направленные против жителей и руководителей народных республик?!


Все они признают, и только выше скачут, как зомби скандируя "убей ватника, больше жареных Колорадо!!!!111".
Чтобы понять, что произошедшее по юридическим нормам - террористический акт. И что он абсолютно ничего не даст (кто такой Плотницкий и что он решает?). На месте Плотницкого появится Плотницкий-2. И единственный результат- это озлобление жителей Донбасса и ненависть у Украине, которая за три года ничего предложить, так и не шмогла акромя террора и неизбирательных обстрелов.

Для осознания этого нужен мозг, с мозгами у нынешней публичной Украины, даже не грустно, а совсем никак.

Другой вопрос, что люди которые готовят и посылают украинские ДРГ это прекрасно представлять, и собственно ради ненависти одной части Украины к другой это делают.

Поэтому украинская гражданская война это классический искусственный конфликт. Искусственно созданный и искусственно поддерживаемый.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.