Боец «Торнадо» убил полицейского и ранил его напарницу

Фото: © пресс-служба МВД Украины

На Украине в городе Днепр (бывший Днепропетровск) водитель Citroen, задержанный патрульной полицией за нарушение ПДД, расстрелял одного из членов экипажа. Об этом сообщает сайт телеканала "Звезда".

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, автомобилист начал оказывать стражам порядка сопротивление, выхватил у патрульного пистолет, а затем произвел несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник полиции погиб, его напарница получила ранения.

Фото: © пресс-служба МВД Украины

Для поиска преступника введен оперативный план «Сирена».

Как сообщили в МВД Украины, напавшим на патрульных является боец батальона «Торнадо» 33-летний Александр Пугачев, который находится в розыске за совершение тяжких преступлений с сентября 2015 года.

В частности, Пугачева обвиняют по статьям «Похищение людей в составе преступной группы», «Создание преступной организации с целью совершения особо тяжких преступлений», и «Изнасилование группой лиц в отношении несовершеннолетнего».

Видео: milyar777/YouTube

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

ektr93
ektr93 25 сентября 2016 14:09

Опаньки. Теперь, кроме российского следа в преступлениях на Украине появился ещё один чёткий фактор, - это "Торнадо". Не удивлюсь, если через какое-то время "Торнадо" станет регулярным подразделением ФСБ России, специально засланным на Украину, чтобы скомпрометировать местных карателей и нацистов.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 25 сентября 2016 14:49

Украина - "страна чудес". Здесь может произойти все, что угодно. Не скажу, что новость о том, что украинский военнослужащий расстрелял полицейского, вызывает хоть какое-то удивление. Солдаты ВСУ, не моргнув глазом, стреляют по мирному населению Донбасса, так о чем еще можно говорить?

    
Георгич82
Георгич82 25 сентября 2016 15:51

Показательно - для украинцев-предателей своего народа не впервой создавать айнзац(добробаты) группы.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 25 сентября 2016 18:09

Нисколько неудивительно- такое поведение на дороге , в обществе давно уже норма на Украине. Вскормленные нынешней властью бандитские группы давно уже угрожают самой власти.Только вот засунуть джина в бутылку не так-то просто.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 25 сентября 2016 18:47

Это только начало. Сотни участников АТО спокойно хранят оружие у себя дома, и никто не гарантирует, что они им не воспользуются. Грабежи и расстрелы для этих людей стали нормой жизни.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.