Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным

Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в формате прямой линии. На повестке дня — социальная сфера, здравоохранение, образование, экономика, внешняя политика и многие другие темы. За сутки до мероприятия пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что президенту поступило более 1,6 млн вопросов, а по последним данным — их уже около 1,8 млн.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

кремльness
кремльness 15 июня 2017 13:27

Человек живет в параллельной реальности.Разговор глухого с немым.

    
Колорад
Колорад 15 июня 2017 16:38

Цитата: кремльness
Разговор глухого с немым.

Девочка тяжело заболела.Жалко смотреть..Сетует на качество мед.обслуживания населения,некомпетентность врачей.Что дальше? Как жить людям? Этот в ответ про то, сколько ФАП-ов открылось. Ппц..Как школьник у доски который нихера не знает. Не знает конкретного ответа на конкретный вопрос и открывает кран с бессмысленнным словесным поносом.

    
Харитон
Харитон 15 июня 2017 16:57

Цитата: Колорад
Девочка тяжело заболела.Жалко смотреть..Сетует на качество мед.обслуживания населения,некомпетентность врачей... Не знает конкретного ответа на конкретный вопрос и открывает кран с бессмысленнным словесным поносом.

Президент не дежурный врач, чтобы давать конкретный ответ на конкретный вопрос.
При Сталине было открыто "Дело врачей" и результаты расстрельные. У Путина нет полномочий Сталин и он не стремится их получить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.