Возле львовской милиции прогремело два взрыва, есть раненые ( фото)

Во Львове сегодня около 9 часов утра произошел взрыв в участковом пункте милиции на улице Плуговая, 8 (Железнодорожный район). Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины во Львовской области.

"Установлено, что взрыв прогремел, когда участковый Шевченковского райотдела милиции открывал участковый пункт по улице Плугова, 8. По предварительным данным, взрыв произошел в результате детонирования так называемой растяжки", - сообщили в милиции.

 

Возле львовской милиции прогремело два взрыва

В результате 24-летний лейтенант милиции получили множественные осколочные ранения головы и туловища, он госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

Возле львовской милиции прогремело два взрыва

Спустя час, около 10:00, еще один взрыв произошел возле участкового пункта милиции в Шевченковском районе на ул. Юрия Липы, 45. В результате пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции, она госпитализирована.

 

Возле львовской милиции прогремело два взрыва
Фото: vk.com/govarta1

 

источик

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

dispet4er
dispet4er 14 июля 2015 11:46

Наверное правый сектор шалит мстит за мукачево стражам порядка

    
bronenosets
bronenosets 14 июля 2015 11:50

Если так пойдет и дальше, скоро ГУМВД Украины во Львовской области признает наличие бандеровцев am Сводки как из 1946 года.

    
SergeyK
SergeyK 14 июля 2015 15:34

Не указан тип взрывного устройства на растяжке. Или чо-то самопальное; или наступательная РГД - судя по тому что обое тяжелые 300, а не сразу 200. Интересно, когда у них на безвинных участковых начнут монки ставить? Они, инспектора-то, может просто какому "херою АТО" замечание сделали - то да се, донецкий синдром, пьет-буянит жену гоняет.. а вин в ответ - получи лягаш гранату! Не так-то просто и дешево на нормальной гражданке достать ВВ и средства взрывания, тем паче сразу изделие готовое к употреблению, чтоб тратить их на участковых. У нас и конкурентов-то серьезных давно уже нечасто взрывают, а у их - эвона что...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.